Kit frizione 92-02-2032 ASHIKA per TOYOTA LAND CRUISER 4 RUNNER II 4 RUNNER III

Kit frizione 92-02-2032 ASHIKA per TOYOTA LAND CRUISER 90 LAND CRUISER

Kit frizione 92-02-2032 ASHIKA per TOYOTA LAND CRUISER 4 RUNNER II 4 RUNNER III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,44 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 92-02-2032 ASHIKA per TOYOTA LAND CRUISER 4 RUNNER II 4 RUNNER III

153,31 €
Spedizione gratuita

ASHIKA Kit Di Frizione Compatibile Per Toyota Land Cruiser 3.0 TD 4 Runner

198,74 €
Spedizione gratuita
Kit frizione 92-02-2032 ASHIKA per TOYOTA LAND CRUISER 4 RUNNER II 4 RUNNER III

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 3121060170, TOYOTA 3121060171, TOYOTA 3123060160, TOYOTA 3123060170, TOYOTA 3125035340, TOYOTA 3125035341, TOYOTA 3125035501 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 21 / Diametro dell'albero di ingresso: 260 / Diametro interno [mm]: 162 / Codice ricambio equivalente: LuK 626 2423 60, BLUE PRINT ADT330180, VALEO 828060, LuK 626 3015 60, JAPANPARTS KF-2032, JAPANPARTS KF-2112, ASHIKA 92-02-2112, VALEO 832258, LuK 626 2423 00, BLUE PRINT ADT330124, JAPKO 922112, BLUE PRINT ADT330230, BLUE PRINT ADT330183, BLUE PRINT ADT330182, VALEO 828503, BLUE PRINT ADT330211 / Diametro centraggio [mm]: 29.5 / Diametro montaggio [mm]: 317 / Numero di denti: 21
144,44 €
ebay.it

Prodotti simili

Japanparts Kit frizione 92-08-839 per SUZUKI JIMNY 1.5 DDiS 4WD
89,59 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Japanparts Kit Frizione Kf-168
151,40 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 92-09-912 Kit frizione
130,29 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit frizione 92-FO-FO01 ASHIKA per FORD TRANSIT CONNECT TOURNEO CONNECT
232,75 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita