VALEO 818326 Intercooler

Prezzo più basso
4-5 Werktage
73,49 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore intercooler 818326 VALEO per AUDI A6 C6 Avant A6 C6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,43 €
Spedizione gratuita

Radiatore intercooler 818326 VALEO per AUDI A6 C6 Avant A6 C6

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,49 €
Spedizione gratuita

VALEO 818326 Intercooler per AUDI,AUDI (FAW)

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,37 €
Spedizione da 9,99 €

Intercooler per AUDI AUDI (FAW) A6 A6L

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,47 €
Spedizione gratuita
VALEO 818326 Intercooler

Offerta più conveniente

Larghezza della rete [mm]: 202; Lunghezza della rete [mm]: 200; Profondità della rete [mm]: 62; Diametro di ingresso [mm]: 58; Diametro di scarico [mm]: 58; Tipo raffreddamento: raffreddato ad aria; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza valvola EGR (ricircolo gas scarico); Peso [kg]: 2,45; Numero OE alternativo: 4F0145805AA, 4F0145805AD
73,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Intercooler NRF 30015
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE ORIGINAL CI 423 000S Intercooler
102,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Intercooler NISSENS 96544
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Intercooler per AUDI A6
87,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Radiatore intercooler Alluminio 7750028 KAMOKA per AUDI A6 C6 A6 C6 Avant
70,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita