Radiatore intercooler Alluminio CI 423 000S MAHLE per AUDI A6 C6 Avant A6 C6

MAHLE ORIGINAL CI 423 000S Intercooler

Radiatore intercooler Alluminio CI 423 000S MAHLE per AUDI A6 C6 Avant A6 C6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,88 €
Spedizione gratuita

MAHLE CI 423 000S Intercooler

4-5 giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione da 9,95 €

Radiatore intercooler Alluminio CI 423 000S MAHLE per AUDI A6 C6 Avant A6 C6

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,20 €
Spedizione gratuita

MAHLE Scambiatore Di Calore LLK Radiatore Per Audi A6 Avant 2.0 TFSI

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,03 €
Spedizione gratuita
Radiatore intercooler Alluminio CI 423 000S MAHLE per AUDI A6 C6 Avant A6 C6

Offerta più conveniente

Altezza imballaggio [cm]: 37.00 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4F0145805AA, AUDI 4F0145805AD, AUDI 4F0145805J, AUDI 4F0145805M, AUDI 4F0145805R, AUDI 4F0145805S, VW 4F0 145 805 AA, VW 4F0 145 805 AD, VW 4F0 145 805 J, VW 4F0 145 805 S, VW 4F0145805AA, VW 4F0145805AD, VW 4F0145805M, VW 4F0145805R, CUPRA 4F0145805AA, CUPRA 4F0145805AD, CUPRA 4F0145805J, CUPRA 4F0145805M, CUPRA 4F0145805R, CUPRA 4F0145805S, AUDI (FAW) 4F0145805AA, AUDI (FAW) 4F0145805AD / Tipo: Intercooler / Profondità della rete [mm]: 62 / Larghezza imballaggio [cm]: 20.00 / Larghezza della rete [mm]: 202 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento saldate / Lunghezza della rete [mm]: 200 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Codice ricambio equivalente: VEMO V15-60-6045, MAGNETI MARELLI 351319200033, VALEO 818326, NISSENS 96544, MAXGEAR AC335498, KAMOKA 7750028, KRAFT AUTOMOTIVE 1550281, THERMOTEC DAA013TT, ABAKUS 003-018-0002, NRF 30015, HART 612 713 / Lunghezza imballaggio [cm]: 43.0 / Peso netto [g]: 1522
102,88 €
ebay.it

Prodotti simili

MAHLE ORIGINAL CI 25 000S Intercooler
101,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAHLE CI 212 000P Intercooler BEHR Premium Line
164,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
MAHLE CI 418 000S frigocantina
94,16 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MAHLE ORIGINAL CI 189 000P Intercooler
424,43 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita