VALEO 814687 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
280,99 €
Spedizione gratuita

Compressore aria condizionata VALEO 814687

2-4 giorni lavorativi
281,34 €
281.34
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione PAG 46 814687 VALEO per PEUGEOT 3008 II SUV 5008 II

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
293,47 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 814687 VALEO per PEUGEOT 3008 II SUV 5008 II

311,50 €
Spedizione gratuita

VALEO 814687 Compressore, Climatizzatore per PEUGEOT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
317,78 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-1257
356,43 €
356.43
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NISSENS 891094 Compressore, Climatizzatore per CITROËN,DS,OPEL,PEUGEOT,VAUXHALL
344,66 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
LUCAS ACP909 Compressore aria condizionata
340,07 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata THERMOTEC KTT090184
266,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
WALKER Compressore Climatizzatore per Peugeot 3008 SUV 308 I Citroën C4 II M 1.2
562,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 814687 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Pezzo nuovo: ; Pezzo di ricambio senza vuoto a perdere: ; Limitazione costruttore: SANDEN; ID compressore: 6SEU; Quantitativo riempimento olio [ml]: 100; Puleggia -Ø [mm]: 109; N° di scanalature: 6; Olio compressore: PAG 46; Peso [kg]: 6,3; Codice motore: 10UF01, HN03 (EB2), HN03 (EB2DTSM), EP6FDT; Modalità di trasmissione: per cambio automatico a 6 marce, Cambio manuale a 5 marce, Cambio automatico a 6 marce; Anno fino a: 12/2016, 03/2017; per numero organizzazione fino a: 14671; Zone climatiche: per climi caldi; N° TECDOC motore: 28613; Anno da: 01/2017; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx
280,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it