Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 813191 VALEO per RENAULT

VALEO 813191 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 813191 VALEO per RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
346,57 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 813191 VALEO per RENAULT

367,86 €
Spedizione gratuita

VALEO Compressore, Climatizzatore 813191 Compatibile con: RENAULT TRAFIC III Bus, TRAFIC III Kasten, TRAFIC III Pritsche/Fahrgestell

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
399,99 €
59.17 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

VALEO 813191 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
399,99 €
Spedizione da 1,99 €
Compressore climatizzazione R 1234yf PAG 46 813191 VALEO per RENAULT

Offerta più conveniente

ID compressore: DCS / Refrigerante: R1234yf / CilindrataCompressore [cm³]: 171 / Quantità di gole della puleggia: 7 / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 926001732R, RENAULT 926003460R, RENAULT 926004087R / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: Airstal 10-1238, CEVAM 8600255, NRF 32966, LUCAS ACP733, Airstal 10-2213, BV PSH 090.165.019.000, HC-Cargo 241155, Airstal 10-2160, MAHLE ACP 610 000P, THERMOTEC KTT090142, ELSTOCK 51-0634, Airstal 10-1848, LUCAS ACP01162, Airstal 10-0917, MAHLE ACP 610 000S, Airstal 10-1461, Airstal 10-2215, THERMOTEC KTT095015, BOSCH 1 986 AD1 044, NISSENS 890269, NISSENS 890947, Airstal 10-1662 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 230 / Limitazione del produttore: VALEO
346,57 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP05026
303,72 €
303.72
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Denso DCP05026 Clima Denso compr.esteri
406,87 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NISSENS 890947 Compressore aria condizionata
229,94 €
230.07
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR AC330009 Compressore, Climatizzatore per FIAT,NISSAN,OPEL,RENAULT,VAUXHA
203,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €