Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 813166 VALEO per AUDI PORSCHE VW SKODA

VALEO 813166 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 813166 VALEO per AUDI PORSCHE VW SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,08 €
Spedizione gratuita

VALEO Compressore, Climatizzatore 813166

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,53 €
31.18 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 813166 VALEO per AUDI PORSCHE VW SKODA

230,42 €
Spedizione gratuita

VALEO 813166 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
256,99 €
Spedizione da 1,99 €

VALEO 813166 Compressore per 911 (996) 911 (996), per 911 (997) 911 (997), per 9

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
257,15 €
Spedizione gratuita

VALEO Compressore Climatizzatore Adatto Per Audi A6 Avant VW Passat Variant

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
324,02 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 813166 VALEO per AUDI PORSCHE VW SKODA

Offerta più conveniente

ID compressore: 7SBU16 / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 165 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4B0260805B, AUDI 4B0260805BX, AUDI 4B3260805, AUDI 4D0260805B, AUDI 4D0260808, PORSCHE 996 126 011 51, PORSCHE 996 126 011 52, PORSCHE 99612601151, PORSCHE 99612601152, SKODA 4B0260805B, SKODA 4B0260805BX, SKODA 4B3260805, SKODA 4D0260805B, SKODA 4D0260808, VW 4B0260805B, VW 4B0260805BX, VW 4B3260805, VW 4D0260805B, VW 4D0260808, AUDI (FAW) L4B0260805B, VW (SVW) 4B0260805B / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA KSB065D, ELSTOCK 51-0019, ERA 670132, ABAKUS 003-023-0007, HOFFER K15142, LUCAS ACP118, DELPHI TSP0159333, BV PSH 090.205.026.050, THERMOTEC KTT090410, NISSENS 89054, MEAT & DORIA K15142, Airstal 10-0900, THERMOTEC KTT090394, THERMOTEC KTT090138, DENSO DCP28008, DENSO DCP02005, MAHLE ACP 1073 000S, VAN WEZEL 7400K040, ELSTOCK 51-0135, HOFFER KSB065D, VAN WEZEL 0300K150, LUCAS ACP234, Airstal 10-0032, NRF 32111 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 170 / Limitazione del produttore: DENSO
217,08 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria THERMOTEC KTT090046
231,14 €
224.43
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF Compressore aria condizionata 32111 PAG 46 per AUDI VW SKODA
189,40 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Nissens Compressore climatizzazione 89054 R 134a PAG 46 per Audi VW Porsche
204,87 €
204.87
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Mahle Original Compressore climatizzazione ACP 1073 000S R134a PAG 46 12V Ø120mm per Audi VW Skoda
214,71 €
214.71
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €