Mahle Nuovo Compressore Climatizzatore Per Porsche ACP-1073-000S

Mahle Original Compressore climatizzazione ACP 1073 000S R134a PAG 46 12V Ø120mm per Audi VW Skoda

Mahle Nuovo Compressore Climatizzatore Per Porsche ACP-1073-000S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,33 €
Spedizione da 29,90 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1073 000S MAHLE per AUDI PORSCHE

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,04 €
Spedizione gratuita

Compressore, condizionatore d'aria MAHLE ACP 1073 000S

2-4 giorni lavorativi
232,68 €
232.80
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1073 000S MAHLE per AUDI PORSCHE

246,29 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1073 000S Compressore, Climatizzatore per AUDI,AUDI (FAW),PORSCHE,SKOD

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,28 €
Spedizione da 9,99 €

MAHLE Compressore, Climatizzatore ACP1073000S Compatibile con: AUDI A4 B5, A4 B5 Avant, A6 C5, A6 C5 Avant, A8 D2, ALLROAD C5, PORSCHE 911, 911, 911 Cabriolet, 911 Cabriolet, 911 Targa, 911 Targa

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
276,96 €
Spedizione gratuita

MAHLE ACP 1073 000S Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
280,99 €
Spedizione gratuita

MAHLE Compressore Climatizzatore Adatto Per Audi A6 Avant VW Passat Variant

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
324,34 €
Spedizione gratuita

Compressore, aria condizionata MAHLE ACP 1073 000S per 911 (996) 3.4 1997-2001

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
327,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore aria condizionata MAHLE ACP 450 000P
345,09 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 78 000S
168,63 €
168.67
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP 1019 000S MAHLE per ALFA ROMEO
232,96 €
233.08
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 1411 000S
291,00 €
291.00
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Mahle Nuovo Compressore Climatizzatore Per Porsche ACP-1073-000S

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Tipo di prodotto: Compressore, aria condizionata / Tensione-corrente: 12V / Ulteriori numeri articolo: 090.205.026.310 / Manufacturer Part Number: ACP1073000S / Olio del compressore: PAG 46 / Produttore: MAHLE / scanalature: 6 / numero compressore: 7SBU16C / Tipo di connessione: Parte superiore/imbottitura / Numero/i di riferimento OE/OEM: V15152016KIT1, V15152016KIT2 / Cinghie Disco: 120,0 mm
192,33 €
ebay.it