Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 813142 VALEO per VOLVO XC90 I

VALEO 813142 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 813142 VALEO per VOLVO XC90 I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
314,19 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 813142 VALEO per VOLVO XC90 I

333,49 €
Spedizione gratuita

Compressore 12 V R 134a Ø 134 MM VALEO Iam-Expertise Adatto A per Volvo XC90

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
353,46 €
Spedizione gratuita

VALEO Compressore Aria Condizionata Adatto Per Volvo XC90 I 275

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
397,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Valeo Compressore D'Aria per Volvo Xc90
365,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 813642 Compressore, Climatizzatore per VOLVO
391,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Nissens Compressore aria condizionata 89463, R134a PAG 46, per Volvo S80 II, V70 III
246,31 €
246.31
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione PAG 46 32738 NRF per VOLVO S80 II V70 III XC60 I SUV
223,39 €
223.39
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 813142 VALEO per VOLVO XC90 I

Offerta più conveniente

ID compressore: DCS17 / Refrigerante: R134a / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 36000283, VOLVO 36000497, VOLVO 36000897, VOLVO 36001374, VOLVO 36002105, VOLVO 36002422, VOLVO 36002933, VOLVO 36051068 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K12147A, MAHLE ACP 1297 000S, MAHLE ACP 1297 000P, NRF 32738, VALEO 399542, Airstal 10-1002, VAN WEZEL 5900K142, HOFFER K12147A, LUCAS ACP922, ELSTOCK 51-0823, Airstal 10-2128, Airstal 10-2111, THERMOTEC KTT090368, VALEO 813642, VEMO V95-15-0007, NISSENS 89463 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 180 / Limitazione del produttore: VALEO
314,19 €
ebay.it