Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89463 NISSENS per VOLVO V60 I S80 II

Nissens Compressore aria condizionata 89463, R134a PAG 46, per Volvo S80 II, V70 III

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89463 NISSENS per VOLVO V60 I S80 II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
250,91 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89463 NISSENS per VOLVO V60 I S80 II

266,32 €
Spedizione gratuita

NISSENS 89463 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
305,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore Aria Condizionata Adatto Per Volvo XC70 II 136 V70 III BW 135

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
366,19 €
Spedizione gratuita

Compressore Aria Condizionata NISSENS Per Volvo XC70 II 136 V70 III BW

366,19 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 89463 NISSENS per VOLVO V60 I S80 II

Offerta più conveniente

ID compressore: DCS17EC / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 161 / UscitaØ [mm]: 18 / Codice ricambio originale OE/OEM: VOLVO 30780460, VOLVO 31250520, VOLVO 31291136, VOLVO 31366156, VOLVO 36000282, VOLVO 36000283, VOLVO 36000455, VOLVO 36000497, VOLVO 36000897, VOLVO 36001374, VOLVO 36002103, VOLVO 36002105, VOLVO 36002422, VOLVO 36002424, VOLVO 36002746, VOLVO 36002933, VOLVO 36002935, VOLVO 36051067, VOLVO 36051068 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K12147A, MAHLE ACP 905 000P, MAHLE ACP 1297 000S, MAHLE ACP 1297 000P, VALEO 813771, ERA 670088, NRF 32738, VALEO 399542, Airstal 10-1002, VAN WEZEL 5900K142, MAHLE ACP 1323 000S, HOFFER K12147A, LUCAS ACP922, MAHLE ACP 905 000S, VALEO 399570, ELSTOCK 51-0823, Airstal 10-2128, Airstal 10-2111, MAHLE ACP 1323 000P, THERMOTEC KTT090368, VALEO 813642, VEMO V95-15-0007, HOFFER K12179, MEAT & DORIA K12179, VALEO 813142, DELPHI CS20598, VALEO 813271 / Diametro ingresso [mm]: 21 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 100
250,91 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore climatizzazione R 134a 89349 NISSENS
233,30 €
233.30
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 890267 NISSENS per OPEL ASTRA J
246,97 €
246.97
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata NISSENS 89267
255,24 €
255.24
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Nissens Compressore aria condizionata 89341 R134a PAG 46 per BMW X5 E53
234,87 €
234.87
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore Climatizzatore NISSENS Per Fiat Scudo Combinato 220P
275,18 €
275.18
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €