Compressore climatizzazione R 134a PAG 56 890128 NISSENS per HONDA CR-V II

NISSENS 890128 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 56 890128 NISSENS per HONDA CR-V II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,28 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 56 890128 NISSENS per HONDA CR-V II

240,18 €
Spedizione gratuita

NISSENS 890128 Compressore, Climatizzatore per HONDA

268,24 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore Aria Condizionata Adatto Per Honda CR-V II RD Accord VII M

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
308,61 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore NISSENS Per Honda CR-V II RD Accord VII

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
308,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria VALEO 699054
192,50 €
192.50
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria DELPHI TSP0159478
247,87 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PRASCO HDAK238 Compressore aria condizionata
197,64 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF 380133 Innesto elettromagnetico, Compressore clima per FORD,HONDA
71,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 56 890128 NISSENS per HONDA CR-V II

Offerta più conveniente

ID compressore: HS110R / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 106 / UscitaØ [mm]: 15.5 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 38810-RBA-006 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Quantità di gole della puleggia: 7 / N° di scanalature: 7 / Olio compressore: PAG 56 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 2500K238, ELSTOCK 51-0849, Airstal 10-1197, LUCAS ACP948, DELPHI TSP0159478, VALEO 699054, DELPHI TSP0155478, HOFFER K19097A, AVA QUALITY COOLING HDAK238, NRF 32726, BV PSH 090.125.020.200, THERMOTEC KTT090024, MEAT & DORIA K19097A, JAPANPARTS CMP2030167 / Diametro ingresso [mm]: 18.3 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 150
226,28 €
ebay.it