Compressore climatizzazione PAG 46 TSP0159478 DELPHI per HONDA ACCORD VII

Compressore, condizionatore d'aria DELPHI TSP0159478

Compressore climatizzazione PAG 46 TSP0159478 DELPHI per HONDA ACCORD VII

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
247,85 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 TSP0159478 DELPHI per HONDA ACCORD VII

263,08 €
Spedizione gratuita

DELPHI TSP0159478 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
281,99 €
Spedizione da 1,99 €

DELPHI Compressore Aria Condizionata Adatto Per Honda Accord VIII CU M

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
341,27 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 TSP0159478 DELPHI per HONDA ACCORD VII

Offerta più conveniente

ID compressore: Denso 10S17C / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 38810-RBA-006 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Olio compressore: PAG 46 / ID Frizione: PV7 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 2500K238, ELSTOCK 51-0849, Airstal 10-1197, LUCAS ACP948, VALEO 699054, NISSENS 890128, DELPHI TSP0155478, HOFFER K19097A, AVA QUALITY COOLING HDAK238, NRF 32726, BV PSH 090.125.020.200, THERMOTEC KTT090024, MEAT & DORIA K19097A, JAPANPARTS CMP2030167 / Limitazione del produttore: Delphi
247,85 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria TEAMEC 8600048
189,34 €
189.34
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP50036
369,80 €
362.77
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria AIRSTAL 10-0970
291,48 €
291.48
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria DENSO DCP50126
433,63 €
437.56
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore, condizionatore d'aria AIRSTAL 10-0716
278,22 €
278.22
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €