VALEO 813118 Compressore, Climatizzatore per HONDA

VALEO 813118 Compressore aria condizionata

VALEO 813118 Compressore, Climatizzatore per HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,74 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 813118 VALEO per HONDA FR-V

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
322,80 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 813118 VALEO per HONDA FR-V

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
342,63 €
Spedizione gratuita

VALEO 813118 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
366,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-0840
206,81 €
206.81
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI TSP0159859 Compressore aria condizionata
201,51 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata NISSENS 89246
180,65 €
180.65
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAHLE ORIGINAL ACP 115 000S Compressore aria condizionata
209,02 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF Compressore aria condizionata 32754 per Honda Civic VIII Tre volumi/Hatchback (FN/FK/FD/FA/BE)
156,36 €
156.36
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 813118 Compressore, Climatizzatore per HONDA

Offerta più conveniente

Refrigerante: R 134a / Puleggia -Ø [mm]: 100 / Limitazione costruttore: SANDEN / ID compressore: TRSE07 / Tensione [V]: 12 / Codice ricambio originale OE: HONDA 38800-RNCZ-010, HONDA 38800-RSA-E010-M2, HONDA 38800RNCZ010, HONDA 38800RSAE010M2, HONDA 38810-RNA-004, HONDA 38810-RNA-014, HONDA 38810-RNA-024, HONDA 38810RNA004, HONDA 38810RNA014, HONDA 38810RNA024 / N° di scanalature: 7 / Peso [kg]: 6,98 / Olio compressore: PAG 46 / Altro codice identificativo: 813118 / Quantitativo riempimento olio: 75 / Codice ricambio originale OEM: AKS DASIS 851939N, AVA QUALITY COOLING HDAK208, AVA QUALITY COOLING HDK208, BEHR SERVICE 8FK 351 121-051, BEHR SERVICE 8FK 351 121-551, BEHR SERVICE 8FK351121051, BEHR SERVICE 8FK351121551, CEVAM 8643293, DELPHI TSP0155859, DELPHI TSP0159859, DRI 700510722, ELSTOCK 51-0722, ELSTOCK 510722, FRIGAIR 920.20197, FRIGAIR 92020197, FRIGAIR 930.20197, FRIGAIR 93020197, FRIGAIR 940.20197, FRIGAIR 94020197, HC-Cargo 240950, HELLA 8FK 351 121-051, HELLA 8FK 351 121-551, HELLA 8FK351121051, HELLA 8FK351121551, INTERMOTOR F4-AC3013, INTERMOTOR F4AC3013, LUCAS ACP821, MAHLE ACP 115 000P, MAHLE ACP 115 000S, MAHLE ACP115000P / Articolo complementare/Info in: con olio compressore-PAG / Tipo prodotto: Compressore, Climatizzatore
275,74 €
ebay.it