Compressore climatizzazione R 134a HDAK208 AVA QUALITY COOLING per HONDA FR-V

AVA Quality Cooling Compressore aria condizionata HDAK208 per Honda Civic VIII Berlina 1.8 (05-12)

Compressore climatizzazione R 134a HDAK208 AVA QUALITY COOLING per HONDA FR-V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,97 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a HDAK208 AVA QUALITY COOLING per HONDA FR-V

210,13 €
Spedizione gratuita

AVA COOLING SYSTEMS HDAK208 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
212,99 €
Spedizione gratuita

AVA QUALITY COOLING Compressore Climatizzatore Per Honda Civic VIII Hatchback

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,74 €
Spedizione gratuita

PRASCO HDAK208 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
282,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

AVA COOLING SYSTEMS VN1366 Valvola espansione climatizzatore
22,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Condensatore Radiatore Aria Condizionata Opel Combo dal 2012 NUOVO
68,99 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Essiccatore, Climatizzatore AVA COOLING RTD446 per TWINGO I (C06_) 1.2 1996-2007
45,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Compressore climatizzazione R 134a HDAK208 AVA QUALITY COOLING per HONDA FR-V

Offerta più conveniente

ID compressore: TRSE07 / Refrigerante: R134a / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 38800RNCZ010, HONDA 38800RNCZ02, HONDA 38800RNCZ020, HONDA 38800RNCZ020M2, HONDA 38800RSAE010M2, HONDA 38810RNA004, HONDA 38810RNA014, HONDA 38810RSAE01, HONDA 38810RSAE02, HONDA 38810RSAE03 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K11453A, NRF 32754G, Airstal 10-1263, Airstal 10-1493, BOSCH 1 986 AD1 046, MAXGEAR AC368616, BV PSH 090.125.008.876, DELPHI TSP0159859, ELSTOCK 51-0722, Airstal 10-2524, THERMOTEC KTT090070, VAN WEZEL 2500K208, HOFFER K11453A, MAHLE ACP 115 000S, Airstal 10-1256, MAHLE ACP 115 000P, LUCAS ACP821, VALEO 813118, NRF 32754, Airstal 10-0840, NISSENS 89246
197,97 €
ebay.it