VALEO Ventilatore abitacolo 715241 Compatibile con: AUDI A1, A1 Sportback, A2, SEAT CORDOBA, IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, TOLEDO IV, SKODA FABIA I, FABIA I Combi, FABIA I Praktik

VALEO 715241 Ventilatore abitacolo

VALEO Ventilatore abitacolo 715241 Compatibile con: AUDI A1, A1 Sportback, A2, SEAT CORDOBA, IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, TOLEDO IV, SKODA FABIA I, FABIA I Combi, FABIA I Praktik

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,63 €
77.6 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Ventola abitacolo per veicolo con guida a Sx 715241 VALEO per AUDI SKODA VW SEAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,87 €
Spedizione gratuita

Ventola abitacolo per veicolo con guida a Sx 715241 VALEO per AUDI SKODA VW SEAT

132,55 €
Spedizione gratuita

Ventilatore abitacolo 290 W Senza Regolatore Integrato VALEO per u.a. SEAT IBIZA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,32 €
Spedizione gratuita

VALEO 715241 Ventilatore abitacolo

4-5 giorni lavorativi
140,99 €
Spedizione da 1,99 €
VALEO Ventilatore abitacolo 715241 Compatibile con: AUDI A1, A1 Sportback, A2, SEAT CORDOBA, IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, TOLEDO IV, SKODA FABIA I, FABIA I Combi, FABIA I Praktik

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Ventola interna, Guida a sinistra/destra: per guida a sinistra, Potenza W: 290, Peso kg: 1,49 COMPATIBILE CON: AUDI A1, A1 Sportback, A2, SEAT CORDOBA, IBIZA III, IBIZA IV, IBIZA IV SC, IBIZA IV ST, TOLEDO IV, SKODA FABIA I, FABIA I Combi, FABIA I Praktik, FABIA I Stufenheck, FABIA II, FABIA II Combi, FABIA III, FABIA III Kombi, FABIA IV, RAPID, RAPID Spaceback, ROOMSTER, ROOMSTER Praktik, VW FOX Schrägheck, POLO, POLO IV Stufenheck, POLO V, POLO V Stufenheck
115,63 €
Amazon.it

Prodotti simili

Ventilatore interno FEBI BILSTEIN 27306
59,22 €
59.22
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF Ventilatore abitacolo 34005 per AUDI, SEAT, SKODA, VW
38,83 €
38.83
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 112 237 0000 Ventilatore abitacolo
71,61 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Ventilatore interno NISSENS 87028
48,77 €
49.03
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ventilatore interno HANS PRIES 110 740
63,09 €
63.09
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €