THERMOTEC DDS002TT - Motore del ventilatore per interni, 12 V, compatibile con VW Polo 9N 6Q1819015 6R1819015 6Q1819015B

Thermotec Ventilatore abitacolo DDS002TT per Audi, SEAT, Skoda, VW guida a Sx

THERMOTEC DDS002TT - Motore del ventilatore per interni, 12 V, compatibile con VW Polo 9N 6Q1819015 6R1819015 6Q1819015B

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,77 €
Spedizione da 9,90 €

Ventilatore interno THERMOTEC DDS002TT

2-4 giorni lavorativi
41,05 €
41.05
Spedizione da 9,99 €

Ventola abitacolo per veicolo con guida a Sx DDS002TT THERMOTEC per AUDI SKODA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,66 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC DDS002TT - Motore del ventilatore per interni, 12 V, compatibile con VW Polo 9N 6Q1819015 6R1819015 6Q1819015B

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,75 €
Spedizione gratuita

Ventola abitacolo per veicolo con guida a Sx DDS002TT THERMOTEC per AUDI SKODA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,96 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC DDS002TT - Motore del ventilatore per interni, 12 V, compatibile con VW Polo 9N 6Q1819015 6R1819015 6Q1819015B

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
57,99 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC DDS002TT Ventilatore abitacolo per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,51 €
Spedizione da 9,99 €

Ventilatore abitacolo THERMOTEC DDS002TT per AUDI A2 (8Z0) 1.4 2000-2005

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,98 €
Spedizione gratuita

THERMOTEC Ventilatore Interno Per VW Polo 6R 6C 9N Fox 5Z1 5Z3 9A4 9A2 9N2

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,54 €
Spedizione gratuita
THERMOTEC DDS002TT - Motore del ventilatore per interni, 12 V, compatibile con VW Polo 9N 6Q1819015 6R1819015 6Q1819015B

Offerta più conveniente

Informazioni tecniche: diametro - 175; guida a sinistra/destra - per guida a sinistra; potenza nominale [W] - 275; tensione nominale [V] - 12; versione - produced by BEHR; tensione [V] - 12; potenza [W] - 275 Controllo rapido della compatibilità in un solo giorno lavorativo: non sei sicuro che la parte dell'auto sia compatibile? Basta inviarci il numero di identificazione del veicolo (FIN) e il numero KBA del vostro veicolo. I nostri professionisti controllano la compatibilità e ti daranno un feedback entro un giorno lavorativo! Compatibile con: VW POLO (9N,6R1,6C1,9A4,9A2,9N2,9A6,602,604,612,614,6R), FOX (5Z1,5Z3,5Z4); SKODA FABIA II (542,545), ROOMSTER (5J), FABIA I (6Y5), Fabia (NJ3, NJ5, 6Y2, 6Y3), Rapid (NH1, NH3, NA2); Seat Ibiza III (6L), Ibiza IV (6J5, 6P1, 6J, 6P, 6J8, 6P8), Toledo IV (KG3), Cordoba (6L2), Ibiza (6J1); Audi. A2 (8 Z0), A1 (8XA, 8XF, 8X1,8XK) Codice prodotto: 6Q1819015, 6R1819015, 6Q1819015B, 6Q1819015C, 6Q1819015E, 6Q1819015G, 6Q1819015H, 6Q1819015J, 6R1819015A Verificare la compatibilità: si prega di verificare sulla base dei dati del vostro veicolo se questo pezzo di ricambio è compatibile con il vostro veicolo e prestare attenzione alle limitazioni/criteri esistenti.
24,77 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Thermotec Ventilatore abitacolo DDF009TT per FIAT
28,67 €
29.36
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Thermotec Ventilatore interno DDM021TT per Mercedes-Benz Viano (W639) 2004-2007 3.7
35,37 €
36.26
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ventilatore interno THERMOTEC DDG010TT
40,44 €
40.44
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Thermotec Ventilatore abitacolo DDY005TT per Hummer H3 3.5 2005-
44,89 €
44.89
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Thermotec Ventilatore abitacolo DDB015TT per MINI (R56) 2011-2013 Cabriolet/Coupé
42,50 €
43.61
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €