Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 690206 VALEO per HYUNDAI KIA

VALEO 690206 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 690206 VALEO per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,55 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 690206 VALEO per HYUNDAI KIA

254,26 €
Spedizione gratuita

VALEO 690206 Compressore, Climatizzatore per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,88 €
Spedizione da 9,99 €

VALEO 690206 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
261,99 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore 12 V R 134A Ø 129 Mm VALEO Per Altri HYUNDAI SANTA

289,24 €
Spedizione gratuita

VALEO Compressore Aria Condizionata Adatto A per Hyundai Santa Fé I Sm Sorento

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
349,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DELPHI TSP0159480 Compressore aria condizionata
198,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore, condizionatore d'aria AIRSTAL 10-0370
243,97 €
243.97
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 32124 Compressore, Climatizzatore per HYUNDAI,KIA
237,78 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 1220 000P
335,72 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore, condizionatore d'aria NISSENS 89276
246,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 690206 VALEO per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

ID compressore: 10S15 / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 177 / Quantità di gole della puleggia: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 97701-26010, HYUNDAI 97701-26011, HYUNDAI 97701-39180, HYUNDAI 97701-3A570, HYUNDAI 9770126010, HYUNDAI 9770126011, HYUNDAI 9770126300, HYUNDAI 9770139180, HYUNDAI 977013A570, KIA 977013E400 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 5 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 8200K138, MEAT & DORIA K18032, NRF 32204G, Airstal 10-1702, LUCAS ACP01193, LUCAS ACP660, NRF 32204, MAHLE ACP 1220 000P, Airstal 10-0301, MAHLE ACP 1221 000P, JAPANPARTS CMP2060737, HOFFER K18034, CEVAM 8623293, DELPHI TSP0159480, NRF 32124, VAN WEZEL 8200K197, MEAT & DORIA K18034, ELSTOCK 51-0561, Airstal 10-0370, Airstal 10-1465, JAPANPARTS CMP2060738, DELPHI TSP0155489, HOFFER K18032, NISSENS 89276, Airstal 10-1509 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 160 / Limitazione del produttore: DENSO
239,55 €
ebay.it