LUCAS ACP660 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
293,99 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP660 LUCAS per KIA HYUNDAI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
311,56 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 ACP660 LUCAS per KIA HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
330,70 €
Spedizione gratuita

LUCAS Compressore Aria Condizionata Per Hyundai Trajet Santa Fé I KIA Sorento

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
403,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MAHLE Compressore Climatizzatore Per Fiat Ducato Furgone Peugeot Boxer 250 290
352,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore aria condizionata MAHLE ACP 1220 000P
335,72 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
NRF 32124 Compressore, Climatizzatore per HYUNDAI,KIA
237,78 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore, condizionatore d'aria TEAMEC 8623293
285,25 €
285.25
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LUCAS ACP660 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Pulegge: con puleggia; Puleggia -Ø [mm]: 125; N° di scanalature: 5; Olio compressore: PAG 46; Quantitativo riempimento olio [ml]: 205; Refrigerante: R134a; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizioni; N° fori fissaggio: 4; Limitazione costruttore: HCC HS-18; Peso netto [kg]: 6,85; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx; Anno fino a: 02/2004
293,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it