Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 690203 VALEO per OPEL ASTRA J GTC

VALEO 690203 Compressore, Climatizzatore per OPEL,VAUXHALL

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 690203 VALEO per OPEL ASTRA J GTC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,51 €
Spedizione gratuita

VALEO Compressore, Climatizzatore 690203 Compatibile con: OPEL ASTRA J, ASTRA J Caravan, ASTRA J GTC, ASTRA J Stufenheck, MERIVA B Großraumlimousine

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
257,65 €
45.85 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 690203 VALEO per OPEL ASTRA J GTC

260,59 €
Spedizione gratuita

VALEO Compressore, Climatizzatore 690203 Compatibile con: OPEL ASTRA J, ASTRA J Caravan, ASTRA J GTC, ASTRA J Stufenheck, MERIVA B Großraumlimousine

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
294,27 €
Spedizione gratuita

VALEO Compressore, Climatizzatore 690203 Compatibile con: OPEL ASTRA J, ASTRA J Caravan, ASTRA J GTC, ASTRA J Stufenheck, MERIVA B Großraumlimousine

Disponibilità immediata
309,90 €
Spedizione gratuita

VALEO Compressore, Climatizzatore 690203 Compatibile con: OPEL ASTRA J, ASTRA J Caravan, ASTRA J GTC, ASTRA J Stufenheck, MERIVA B Großraumlimousine

Disponibilità immediata
325,99 €
Spedizione gratuita

VALEO 690203 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
325,99 €
Spedizione da 1,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 690203 VALEO per OPEL ASTRA J GTC

Offerta più conveniente

ID compressore: 6CVC / Refrigerante: R134a / CilindrataCompressore [cm³]: 133 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1618063, OPEL 1618424, VAUXHALL 13271268, VAUXHALL 13395695, CHEVROLET 13346489, OPEL 1854415, VAUXHALL 95516237 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K14114, Airstal 10-2095, DELPHI TSP0155986, HOFFER K14114A, NRF 32782, NISSENS 89425, LUCAS ACP924, MAHLE ACP 145 000S, VAN WEZEL 3700K595, MEAT & DORIA K14114A, VALEO 813909, ERA 670160, DELPHI TSP0155966, BV PSH 090.135.032.040, HOFFER K14114, ELSTOCK 51-0825, Airstal 10-3286, NRF 32782G, HC-Cargo 241053, MAHLE ACP 145 000P, Airstal 10-2143, Airstal 10-2103 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 140 / Limitazione del produttore: DELPHI
245,51 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore, condizionatore d'aria MAHLE ACP 145 000S
302,32 €
305.26
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore Climatizzatore Valeo 690203 Valeo Core-flex per Opel Vauxhall
281,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Compressore, condizionatore d'aria NISSENS 89425
260,52 €
260.52
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LUCAS ACP924 Compressore aria condizionata
307,30 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita