Compressore climatizzazione PAG 46 32782 NRF per OPEL ASTRA J Sports Tourer

NRF Compressore aria condizionata 32782 – PAG 46 – per Opel Astra J, Meriva B

Compressore climatizzazione PAG 46 32782 NRF per OPEL ASTRA J Sports Tourer

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,07 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione PAG 46 32782 NRF per OPEL ASTRA J Sports Tourer

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,94 €
Spedizione gratuita

NRF 32782 Compressore, Climatizzatore per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,59 €
Spedizione da 9,99 €

NRF 32782 Compressore aria condizionata

4-5 Werktage
272,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore D'Aria 12 V Ø 120 MM Cvc NRF Adatto A per U.a. Opel Astra

301,19 €
Spedizione gratuita

Compressore, Climatizzatore per OPEL VAUXHALL ASTRA MERIVA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
312,97 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione PAG 46 32782 NRF per OPEL ASTRA J Sports Tourer

Offerta più conveniente

ID compressore: CVC / UscitaØ [mm]: 11.9 / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 13250608, OPEL 13271268, OPEL 13395695, OPEL 1618063, OPEL 1618424, VAUXHALL 13250608, VAUXHALL 13271268, VAUXHALL 13395695, VAUXHALL 1618063, VAUXHALL 1618424 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 17.8 / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA K14114, Airstal 10-2095, HOFFER K14114A, LUCAS ACP924, NISSENS 89425, MAHLE ACP 145 000S, VAN WEZEL 3700K595, MEAT & DORIA K14114A, VALEO 813909, ERA 670160, DELPHI TSP0155966, BV PSH 090.135.032.040, HOFFER K14114, ELSTOCK 51-0825, Airstal 10-3286, NRF 32782G, HC-Cargo 241053, MAHLE ACP 145 000P, VALEO 690203, Airstal 10-2143, Airstal 10-2103 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 125 / Limitazione del produttore: DELPHI-EQUIVALENT
242,07 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore aria condizionata NRF 32707
147,13 €
147.13
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
NRF 32243 Compressore aria condizionata
275,25 €
275.25
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione PAG 46 32926 NRF
253,33 €
253.33
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 32859 NRF per MERCEDES-BENZ CLASSE C
255,62 €
255.62
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Compressore aria condizionata NRF 32758
198,20 €
198.20
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €