Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 690024 VALEO per MERCEDES-BENZ CLS SL

VALEO 690024 Compressore aria condizionata

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 690024 VALEO per MERCEDES-BENZ CLS SL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
288,47 €
Spedizione gratuita

VALEO Compressore, Climatizzatore 690024 Compatibile con: MERCEDES-BENZ CLS, CLS Shooting Brake, E-CLASS, E-CLASS Cabriolet, E-CLASS Coupe, E-CLASS T-Model, GLE, GLK-CLASS, SL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
305,40 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 690024 VALEO per MERCEDES-BENZ CLS SL

306,19 €
Spedizione gratuita

VALEO 690024 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
362,99 €
Spedizione da 1,99 €

VALEO Compressore, Climatizzatore 690024 Compatibile con: MERCEDES-BENZ CLS, CLS Shooting Brake, E-CLASS, E-CLASS Cabriolet, E-CLASS Coupe, E-CLASS T-Model, GLE, GLK-CLASS, SL

Unknown
393,69 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 690024 VALEO per MERCEDES-BENZ CLS SL

Offerta più conveniente

ID compressore: 6SE / Refrigerante: R134a / Quantità di gole della puleggia: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0008302600, MERCEDES-BENZ 0008305100, MERCEDES-BENZ 8302600, MERCEDES-BENZ 8305100, MERCEDES-BENZ A0008302600, MERCEDES-BENZ A0008305100, BEIJING BENZ (BBDC) A0008302600 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 6 / Olio compressore: PAG 46 / Codice ricambio equivalente: Airstal 10-0633, ERA 670191, Airstal 10-3408, THERMOTEC KTT090183, DENSO DCP17155, VAN WEZEL 3000K697, Airstal 10-3178, HOFFER K15385, MAHLE ACP 1483 000S, NRF 32917, ELSTOCK 51-1078, LUCAS ACP01177, MEAT & DORIA K15385, Airstal 10-3411, MAHLE ACP 1480 000S, Airstal 10-4464 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 100
288,47 €
ebay.it

Prodotti simili

Compressore aria condizionata AIRSTAL 10-3408
396,10 €
396.10
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENSO DCP17155 Compressore aria condizionata
411,07 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAHLE 70828058 - Compressore A/C
465,70 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita