Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-1078 ELSTOCK per MERCEDES-BENZ CLS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
452,80 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-1078 ELSTOCK per MERCEDES-BENZ CLS

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
480,61 €
Spedizione gratuita

ELSTOCK 51-1078 Compressore, Climatizzatore per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
497,88 €
Spedizione da 9,99 €

ELSTOCK Compressore Climatizzatore Per Mercedes-Benz GLK Classe

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
543,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria For Piccolo Compressore Rotativo R410a 39a173a Accessori For Il Condizionamento Dell'aria Del Compressore Di Refrigerazione
754,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria R22 Compressore Rotativo 24000BTU Compressore PH400 PH420, Accessori For Condizionatore D'aria(HSM215V3UDZ)
792,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore Rotativo For Condizionatore D'aria Da 1,5 HP, Compatibile For LG QKS208HNB, AC R22 12000BTU 220V 50HZ Accessori For Condizionatori D'aria
784,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK Compressore, Climatizzatore compatibile con SUZUKI 51-0684
386,91 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Numero Di Modello Del Compressore Rotativo Del Condizionatore D'aria R22 PH310X2CS-4KTS1 Parti For Frigorifero
966,36 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 51-1078 ELSTOCK per MERCEDES-BENZ CLS

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 13 / Quantità di gole della puleggia: 6 / N° di scanalature: 6 / Peso [kg]: 5.2 / Olio compressore: PAG 46 / ID Frizione: ELECTROMAGNETIC / Diametro ingresso [mm]: 28.5 / Numero di perni: 3 / Quantitativo riempimento olio: 120 / Limitazione del produttore: 6SBU16C / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 0008302600, MERCEDES-BENZ 0008305100, MERCEDES-BENZ A0008302600, MERCEDES-BENZ A0008305100 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / Codice ricambio equivalente: ERA 670191, Airstal 10-3408, THERMOTEC KTT090183, DENSO DCP17155, VAN WEZEL 3000K697, Airstal 10-3178, VALEO 690024, HOFFER K15385, NRF 32917, MAHLE ACP 1483 000S, LUCAS ACP01177, MEAT & DORIA K15385, Airstal 10-3411, MAHLE ACP 1480 000S, Airstal 10-4464
452,80 €
ebay.it