VALEO 368858 Sensore, Temperatura gas scarico per DACIA,INFINITI,MERCEDES-BENZ,N

VALEO 368858 Sensore, Temperatura gas scarico

VALEO 368858 Sensore, Temperatura gas scarico per DACIA,INFINITI,MERCEDES-BENZ,N

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,71 €
Spedizione da 9,99 €

VALEO Sensore, temperatura gas di scarico 368858

Disponibilità immediata
62,38 €
Spedizione da 9,90 €

Sensore temperatura gas di scarico ovale 368858 VALEO per MERCEDES-BENZ DACIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,58 €
Spedizione gratuita

VALEO Sensore, temperatura gas di scarico 368858

Disponibilità immediata
68,41 €
Spedizione gratuita

VALEO Sensore, temperatura gas di scarico 368858

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,58 €
1039.09 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Sensore temperatura gas di scarico ovale 368858 VALEO per MERCEDES-BENZ DACIA

70,67 €
Spedizione gratuita

VALEO Sensore, temperatura gas di scarico 368858

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
74,99 €
Spedizione gratuita

VALEO 368858 Sensore, Temperatura gas scarico

4-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore Temperatura Gas di Scarico 2 Poli M12 x 1,25 VALEO con Cavo 450 mm

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,94 €
Spedizione gratuita
VALEO 368858 Sensore, Temperatura gas scarico per DACIA,INFINITI,MERCEDES-BENZ,N

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: DACIA 226401632R, DACIA 226404490R, INFINITI 22640-00QAE, INFINITI 2264000QAE, MERCEDES-BENZ 6079050900, MERCEDES-BENZ A6079050900, NISSAN 22630-JD51B, NISSAN 22630JD51B, NISSAN 22640-00QAE, NISSAN 2264000QAE, OPEL 4407954, RENAULT 22630JD51B, RENAULT 2264000QAE, RENAULT 226401632R, RENAULT 226404490R, VAUXHALL 93455564 / Dimensioni filettatura: M12 x 1,25 / Forma alloggiamento spina: ovale / Lunghezza totale [mm]: 620 / Apertura chiave: 14 / Tipo sensore: Sensore NTC / Altro codice identificativo: 368858 / Lunghezza cavo [mm]: 450 / Codice ricambio originale OEM: ASAM AUTOMOTIVE 05711, ASAM AUTOMOTIVE 5711, AUTLOG AS3166, DENSO DET-0156, DENSO DET0156, EFI AUTOMOTIVE 1473161, ERA 551009, ERA 551070, HERTH+BUSS ELPARTS 70682236, INTERMOTOR 27117, LUCAS LGS7012, MEAT & DORIA 12121, MEAT & DORIA 12172, MEAT & DORIA 12172E, METZGER 0894029, METZGER 0894729, METZGER 894029, METZGER 894729, MOTAQUIP LVET180, QUINTON HAZELL XEPS123, SIDAT 82.1067A2, SIDAT 821067A2, TOPRAN 638 589, TOPRAN 638589, VEMO V46-72-0153, VEMO V46720153 / Articolo complementare/Info in: con cavo / Numero di contatti a spina: 2 / Colore del connettore: grigio / Tipo prodotto: Sensore, Temperatura gas scarico
61,71 €
ebay.it