METZGER 0894729 Sensore, Temperatura gas scarico

METZGER Sensore, Temperatura gas scarico per MERCEDES-BENZ NISSAN OPEL

METZGER 0894729 Sensore, Temperatura gas scarico

Prezzo più basso
4-5 Werktage
66,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore temperatura gas di scarico davanti al filtro antiparticolato 0894729

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,33 €
Spedizione gratuita

Sensore Temperatura Gas Di Scarico 450 mm Cavo 2 Poli METZGER Per u.a. MB CITAN

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,26 €
Spedizione gratuita

Sensore temperatura gas di scarico davanti al filtro antiparticolato 0894729

89,52 €
Spedizione gratuita

METZGER Sensore Temperatura Gas di Scarico per Dacia Duster Lodgy

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,11 €
METZGER 0894729 Sensore, Temperatura gas scarico

Offerta più conveniente

Lato montaggio: davanti al filtro antiparticolato; Impianto gas scarico: per veic. con filtro antiparticol./particellare di fabbrica; Versione: IAM; Lunghezza cavo [mm]: 450; Lunghezza totale [mm]: 616; Colore del connettore: grigio; Numero di contatti a spina: 2; Kit riparazione alternativo: 0894029; Anno da: 10/2013, 05/2013; per codice modello speciale: MO1, MB5, MO2, MO3; N° TECDOC motore: 29420, 29422, 28005, 31565, 32413; Norma sui gas di scarico: Euro 6; non per norma sui gas di scarico: Euro 6
66,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

METZGER 0905460 Sensore, Temperatura abitacolo
14,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Originale Metzger Sensore Innenraumtemperatur 0905430 per BMW
16,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 0905426 Sensore, Temperatura abitacolo
13,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore Temperatura Refrigerante METZGER Per FORD SCORPIO I
6,59 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER 0905425 Sensore, Temperatura abitacolo
10,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €