VALEO 302285 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 302285

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,20 €
Spedizione da 3,99 €

Pastiglie freno Assale anteriore 302285 VALEO per MAZDA 3 3 Tre volumi CX-3

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,54 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 302285 VALEO per MAZDA 3 3 Tre volumi CX-3

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,80 €
Spedizione gratuita

VALEO Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale Sistema Akebono per Mazda 3 CX-3

55,29 €
Spedizione gratuita
VALEO 302285 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Sistema frenante: AKEBONO; Larghezza [mm]: 142; Altezza: 55; Spessore: 16; Contatto avvisatore usura: con sensore usura integrato, con segnalatore acustico usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza lamierino anticigolío; Marchio controllo: ECE-R90; N° WVA: 25875; Peso [kg]: 1,58; Unità quantitativa: Set d'assale; per serie di modelli/modelli tipo: BM4/BN4, BM2/BN2; Anno fino a: 03/2019; Modello p. paesi: Singapore; Anno da: 08/2013
20,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADM542108, anteriore
24,06 €
24.06
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno, freno a disco ATE 13.0460-5658.2
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2587501, anteriore
33,54 €
33.54
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ABE C13069ABE Kit pastiglie freni
34,17 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita