Pastiglie freno 19-3048 MAXGEAR per MAZDA 3 3 Tre volumi CX-3 CX-30

MAXGEAR Kit pastiglie freno, Freno a disco per MAZDA 19-3048

Pastiglie freno 19-3048 MAXGEAR per MAZDA 3 3 Tre volumi CX-3 CX-30

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,09 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 19-3048 MAXGEAR per MAZDA 3 3 Tre volumi CX-3 CX-30

31,94 €
Spedizione gratuita

MAXGEAR 19-3048 Set Pastiglia Freno, Freno a Disco per Mazda

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,42 €
Spedizione da 3,51 €

MAXGEAR Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Mazda 3 CX-3

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,39 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie MAZDA 3, 3 III, CX-3 MAXGEAR

89,96 €
Spedizione gratuita

Kit completo: dischi, pastiglie MAZDA CX-30 MAXGEAR

94,57 €
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 19-3048 MAXGEAR per MAZDA 3 3 Tre volumi CX-3 CX-30

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA B4Y03328ZA, MAZDA B4Y03328ZB, MAZDA B6YS3328Z, MAZDA B6YS3328ZA, MAZDA BHY13328ZA, MAZDA BHY13328ZA9C, MAZDA DFY53328Z / Tipo: Pastiglia del freno / Altezza: 55.6 / Spessore (Pastiglia Freno Posteriore): 15.8 / Codice ricambio equivalente: JURID 573611J, HELLA PAGID 8DB 355 021-421, CIFAM 822-992-0, JAPANPARTS PA-309AF, ATE 13.0470-5658.2, TOMEX Brakes TX 17-23, QUARO QP1917, METELLI 22-0992-0, QUARO QP1917C, FEBI BILSTEIN 116323, FERODO FDB4446, Dr!ve+ DP1010.10.0712, ROADHOUSE 21569.02, HART 256 945, TEXTAR 2587501, VAICO V32-0238, RAICAM RA.1153.0, RAICAM RA.1066.0, NIPPARTS N3603076, MINTEX MDB3417, REMSA 1569.02, VALEO 601402, A.B.S. 35022, OPTIMAL BP-12713, ABE C13071ABE, KAMOKA JQ101416, ASHIKA 50-03-309, ROTINGER RT 2PD27010, SAMKO 5SP1917, VALEO 302285 / N° visualizzazioni usura [per asse]: 2 / Larghezza: 142
30,09 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per RENAULT TWIZY
27,25 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXGEAR 19-1555 Kit pastiglie freni
25,79 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Originale MAXGEAR Kit Pastiglie Freno Freni a Disco 19-2937 per Land Rover
18,79 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
MaXgear Pastiglie freno 19-1497 anteriore per ROVER MG
20,88 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €