VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301491 Compatibile con: JEEP CHEROKEE, GRAND CHEROKEE I, GRAND CHEROKEE II, WRANGLER I, WRANGLER II, KIA CARNIVAL I, CARNIVAL II

VALEO 301491 Kit pastiglie freni

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301491 Compatibile con: JEEP CHEROKEE, GRAND CHEROKEE I, GRAND CHEROKEE II, WRANGLER I, WRANGLER II, KIA CARNIVAL I, CARNIVAL II

Prezzo totale più basso
Unknown
25,72 €
Spedizione da 3,99 €

VALEO 301491 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Assale anteriore 301491 VALEO per JEEP KIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,44 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 301491 VALEO per JEEP KIA

35,49 €
Spedizione gratuita

VALEO 301491 Kit pastiglie freno, Freno a disco per JEEP,KIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,63 €
Spedizione da 9,99 €

VALEO Pastiglie Freni Anteriori per Jeep Wrangler II Grand Cherokee I Kia

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,78 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno FEBI BILSTEIN 116332, anteriore
20,29 €
20.29
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GDB4104 Kit pastiglie freni
37,79 €
37.79
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB929, anteriore
32,10 €
31.91
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB1153, anteriore
29,72 €
29.72
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KIT PASTIGLIE FRENO FERODO ANTERIORI PER KIA - FDB1267
73,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301491 Compatibile con: JEEP CHEROKEE, GRAND CHEROKEE I, GRAND CHEROKEE II, WRANGLER I, WRANGLER II, KIA CARNIVAL I, CARNIVAL II

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di pastiglie freno, freno a disco, Lato di montaggio: Assale anteriore, Sistema frenante: KELSEY, Larghezza mm: 177,4, Altezza mm: 54,9, Spessore mm: 17,5, Numero WVA: 21822, Contatto di segnalazione usura: escl. Contatto di segnalazione di usura, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: senza piastra anti-scricchiolio, Marchio di omologazione: ECE-R90, Peso kg: 1,07 COMPATIBILE CON: JEEP CHEROKEE, GRAND CHEROKEE I, GRAND CHEROKEE II, WRANGLER I, WRANGLER II, KIA CARNIVAL I, CARNIVAL II
25,72 €
Unknown
Amazon.it