VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301081 Compatibile con: CITROËN SAXO, PEUGEOT 106 I, 106 II, 205 I, 205 I Cabriolet, 205 II, 205 Kasten/Schrägheck, 305 II, 305 II Break, 309 I, 309 II, 405 I

VALEO 301081 Kit pastiglie freni

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301081 Compatibile con: CITROËN SAXO, PEUGEOT 106 I, 106 II, 205 I, 205 I Cabriolet, 205 II, 205 Kasten/Schrägheck, 305 II, 305 II Break, 309 I, 309 II, 405 I

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,91 €
Spedizione da 9,90 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301081 Compatibile con: CITROËN SAXO, PEUGEOT 106 I, 106 II, 205 I, 205 I Cabriolet, 205 II, 205 Kasten/Schrägheck, 305 II, 305 II Break, 309 I, 309 II, 405 I

Disponibilità immediata
11,30 €
Spedizione da 18,00 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301081 Compatibile con: CITROËN SAXO, PEUGEOT 106 I, 106 II, 205 I, 205 I Cabriolet, 205 II, 205 Kasten/Schrägheck, 305 II, 305 II Break, 309 I, 309 II, 405 I

Disponibilità immediata
12,41 €
Spedizione da 11,00 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301081 Compatibile con: CITROËN SAXO, PEUGEOT 106 I, 106 II, 205 I, 205 I Cabriolet, 205 II, 205 Kasten/Schrägheck, 305 II, 305 II Break, 309 I, 309 II, 405 I

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,78 €
Spedizione da 3,99 €

VALEO 301081 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301081 Compatibile con: CITROËN SAXO, PEUGEOT 106 I, 106 II, 205 I, 205 I Cabriolet, 205 II, 205 Kasten/Schrägheck, 305 II, 305 II Break, 309 I, 309 II, 405 I

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
24,50 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 301081 VALEO per PEUGEOT RENAULT TALBOT CITROËN

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,27 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 301081 VALEO per PEUGEOT RENAULT TALBOT CITROËN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,46 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Assale anteriore 301081 VALEO per PEUGEOT RENAULT TALBOT CITROËN

27,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
VALEO Kit pastiglie freno, Freno a disco 301081 Compatibile con: CITROËN SAXO, PEUGEOT 106 I, 106 II, 205 I, 205 I Cabriolet, 205 II, 205 Kasten/Schrägheck, 305 II, 305 II Break, 309 I, 309 II, 405 I

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Set di pastiglie freno, freno a disco, Lato di montaggio: Assale anteriore, Sistema frenante: Bendix, Larghezza mm: 105,4, Altezza mm: 53,4, Spessore mm: 17,75, Numero WVA: 21061, Contatto di avvertimento usura: senza contatto di avvertimento usura, Articolo complementare/Informazioni complementari 2: senza piastra anti-scricchiolio, Marchio di prova: ECE-R90, Peso kg: 1,15 COMPATIBILE CON: CITROËN SAXO, PEUGEOT 106 I, 106 II, 205 I, 205 I Cabriolet, 205 II, 205 Kasten/Schrägheck, 305 II, 305 II Break, 309 I, 309 II, 405 I, 405 I Break, 405 II, 405 II Break, RENAULT 11, 18, 18 Variable, 19 I, 19 I Chamade, 19 II, 19 II Chamade, 20, 21, 21 Kombi, 21 Stufenheck, 9, CLIO I, FUEGO, RAPID Kasten/Großraumlimousine, SUPER 5
10,91 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW GDB327, anteriore
14,68 €
14.68
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO Imbottiture per freni Expert 301081A, Set di 4 imbottiture, Asse anteriore, Completamente dotato di accessori montati - Certificate ECE-R90
20,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB148, anteriore
15,24 €
15.24
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Febi BILSTEIN Set Pastiglie Freno + Dischi Freno Pieno Frontale per Peugeot 106
80,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FERODO FDB393 Kit pastiglie freni
17,51 €
17.16
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €