FERODO FDB393 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

Set di pastiglie freno FERODO FDB393, anteriore

2-4 giorni lavorativi
17,51 €
17.16
Spedizione da 9,99 €

Ferodo Peugeot 205 Bdx Fdb393

Prezzo totale più basso
spedizione in 1-2 giorni lavorativi
20,17 €
Spedizione da 4,90 €

FERODO Kit pastiglie freni Anteriore Con contatto segnalazione usura con accessori FDB393 Compatibilità con RENAULT Clio 2 BB0/1/2, CB0/1/2, PEUGEOT 205 II 20A/C 106 II Hatchback 1A, 1C, CITROËN

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,01 €
Spedizione da 3,99 €

FDB393 Kit pastiglie freno, Freno a disco Ferodo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione da 9,90 €

1050055 Kit pastiglie freno ant adatto a Citroen-Peugeot-Renault MARCA MALO'

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,25 €
EUR 6,06 / Unità
Spedizione da 8,00 €

FERODO Pastiglie freno FDB393 Citroen Saxo (1996->) 1,0 - 33 kw 44cv cat (cdy /

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,47 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco - FERODO FDB393

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,13 €
Spedizione gratuita

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco Ferodo FDB393 Premier Eco Friction per Citroën

30,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FERODO FDB393 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

N° visualizzazioni usura [per asse]: 2; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Larghezza [mm]: 105; Altezza: 55; Spessore: 18; N° per assale: 1, 4; Marchio controllo: R90 Homologated; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Peso [kg]: 1,2; Tipo confezione: Scatola; Lunghezza imballaggio [cm]: 15; Larghezza imballaggio [cm]: 10,6; Altezza imballaggio [cm]: 4,6; Unità quantitativa: Set d'assale; Linea di prodotti: PREMIER ECO FRICTION; Sistema frenante: BENDIX; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 07/1982, 06/1980; Anno fino a: 03/1997; Tipo disco freno: pieno; Cerchione, N° fori: 4; per diametro disco freno [mm]: 247; N° articolo accessorio consigliato: DDF059C; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; N° telaio (VIN) da: 00920527, 920527; Codice motore: F8Q646, F8Q684
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

FDB393C Kit pastiglie freno Ferodo Anteriore
30,81 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Di 4 Pastiglie Freno Ferodo Fdb393d
24,75 €
Vai al negozio
norauto.it
Spedizione da 3,99 €
PASTIGLIE FRENO -BRAKE PAD SET FERODO RENAULT-PEUGEOT (VEDI MODELLI) COD FDB 393
64,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
FDB393F Kit pastiglie freno Ferodo Anteriore
35,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TRW GDB327, anteriore
14,68 €
14.68
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €