Valentino borsetta borsa a tracolla Regina Re Pretty Bag Moro/Naturale marrone

Valentino Regina Borsa shopper 29 cm marrone

offerte usate a partire da

Valentino borsetta borsa a tracolla Regina Re Pretty Bag Moro/Naturale marrone

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione da 8,90 €

Valentino borsetta borsa a tracolla Regina Re Pretty Bag Moro/Naturale marrone

Prezzo totale più basso
Unknown
108,88 €
Spedizione gratuita

Valentino borsetta borsa a tracolla Regina Re Pretty Bag Moro/Naturale marrone

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,81 €
Spedizione gratuita

Valentino borsetta borsa a tracolla Regina Re Pretty Bag Moro/Naturale marrone

Disponibilità immediata
112,00 €
Spedizione gratuita

Valentino Bags Regina Re Borsa a mano marrone, pelle sintetica, donna

Tempi di consegna 2-5 giorni
114,95 €
Spedizione gratuita

Valentino borsetta borsa a tracolla Regina Re Pretty Bag Moro/Naturale marrone

Disponibilità immediata
117,00 €
Spedizione gratuita

Valentino borsetta borsa a tracolla Regina Re Pretty Bag Moro/Naturale marrone

Disponibilità immediata
129,99 €
Spedizione da 4,99 €

Valentino borsetta borsa a tracolla Regina Re Pretty Bag Moro/Naturale marrone

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione da 11,90 €

Valentino borsetta borsa a tracolla Regina Re Pretty Bag Moro/Naturale marrone

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione da 19,80 €

Prodotti simili

VALENTINO BAGS NERO REGINA RE borse tracolla Donna tu
77,00 €
8 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Valentino Regina Re Borsa a tracolla 26 cm nero
78,21 €
7 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
VALENTINO borsa a tracolla Regina Re Hobo Bag Beige / Nature
93,55 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Valentino Regina Borsa shopper 38 cm marrone
111,75 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Valentino borsetta borsa a tracolla Regina Re Pretty Bag Nero
114,89 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Valentino borsetta borsa a tracolla Regina Re Pretty Bag Moro/Naturale marrone

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - La borsa a mano Valentino Regina Re Pretty Bag si distingue per il suo design moderno con motivo logo, che aggiunge un tocco di raffinatezza a qualsiasi outfit, sia per l'uso quotidiano che per occasioni speciali. INTERNO SPAZIOSO - Dotata di un ampio scomparto principale, offre spazio sufficiente per tutti i tuoi oggetti di valore e accessori, mantenendo tutto organizzato grazie a un vano con cerniera e una pratica tasca a bustina. OPZIONI DI TRASPORTO - Massima versatilità grazie ai due manici rinforzati per un trasporto a mano comodo e una tracolla staccabile e regolabile, ideale per portare la borsa a spalla in modo pratico e confortevole durante la giornata. STRUTTURA RESISTENTE - La borsa presenta un fondo rinforzato con piedini di protezione metallici, garantendo stabilità quando viene appoggiata e una maggiore durata contro l'usura quotidiana delle superfici. DETTAGLI DI QUALITÀ - Rifinita con dettagli color oro, inclusa la chiusura a doppia zip, la borsa offre una chiusura sicura e un tocco di classe. Include un sacchetto antipolvere originale per proteggere l'accessorio quando non in uso.
99,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.