Borsa donna Valentino VBS1R401G Oro

Valentino Divina Lady Clutch Oro

Borsa donna Valentino VBS1R401G Oro

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,40 €
Spedizione gratuita

Valentino by Mario Divina - Pochette da giorno Donna, Oro, 4.5x12x27 cm (B x H T)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
47,00 €
Spedizione gratuita

Valentino Divina Pochette 26 cm color oro

2-3 giorni lavorativi
47,09 €
Spedizione da 4,95 €

Valentino by Mario Divina - Pochette da giorno Donna, Oro, 4.5x12x27 cm (B x H T)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,37 €
Spedizione gratuita

Valentino by Mario Divina - Pochette da giorno Donna, Oro, 4.5x12x27 cm (B x H T)

Disponibilità immediata
51,00 €
Spedizione gratuita

Valentino Bags Divina Borsa a tracolla beige, pelle sintetica, donna

Tempi di consegna 2-5 giorni
55,95 €
Spedizione gratuita

Valentino by Mario Divina - Pochette da giorno Donna, Oro, 4.5x12x27 cm (B x H T)

Disponibilità immediata
57,00 €
Spedizione da 4,80 €

Valentino by Mario Divina - Pochette da giorno Donna, Oro, 4.5x12x27 cm (B x H T)

Disponibilità immediata
57,40 €
Spedizione da 8,90 €
Borsa donna Valentino VBS1R401G Oro

Offerta più conveniente

Elementi decorativi: Anello di tenuta / Tema: Amore / Genere: Donna / Paese di origine: Italia / Accessori: Altra Tracolla / Materiale delle finiture: ecopelle / Stile: A sacco / Chiusura: A bacio (clic clac) / Colore del manico, tracolla: Arancione / Caratteristiche: Antimacchia / Materiale del manico, tracolla: ecopelle / Modello: Aspinal Portobello / Tipo di manico: Cinturino da polso / Reparto: Donna / Linea prodotto: Alexander McQueen Jewelled Hobo / Personalizzato: Adesivi / Larghezza della borsa: 5 cm / Colore delle rifiniture: Argento / Colore: oro / Colore esterno: Absinthe / Dimensioni: Micro / Tessuto: In maglia / Personaggio: Andrea / Forma: Cilindrica / Colore della fodera: Arancione / Tipo: borse a tracolla / Altezza della borsa: 5 cm / Occasione: Abito da lavoro / Profondità della borsa: 5 cm / Materiale della fodera: ecopelle / Finitura: Effetto invecchiato, consumato / Fantasia: A fumetti / Materiale esterno: ecopelle
44,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Valentino borsa a tracolla Divina Lady Crossover Bag Ghiaccio beige
42,65 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Valentino Bags Divina Clutch Pochette 26 cm nero
47,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Borsetta Valentino Divina VBS1R409G Beige 00
39,05 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Valentino Divina SA Lady Zip Around Wallet Nero
49,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Borsa donna Valentino VBS1R401G Oro rosa
54,94 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €