Borsa donna Valentino VBS1R401G Nero

Valentino Bags Divina Clutch Pochette 26 cm nero

Borsa donna Valentino VBS1R401G Nero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,40 €
Spedizione gratuita

Valentino Bags Divina Abendtasche - Borsa a tracolla 27 cm (nero) nero

3-7 giorni lavorativi
44,76 €
Spedizione da 8,95 €

Valentino Divina Lady Clutch Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
47,00 €
Spedizione gratuita

Valentino Divina Pochette 26 cm nero

2-3 giorni lavorativi
47,09 €
Spedizione da 4,95 €

Valentino Divina Lady Clutch Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,67 €
Spedizione gratuita

Valentino Divina Lady Clutch Nero

Disponibilità immediata
52,48 €
Spedizione da 8,90 €

Valentino Divina Lady Clutch Nero

Disponibilità immediata
57,00 €
Spedizione da 4,80 €

Valentino Divina Lady Clutch Nero

Disponibilità immediata
58,90 €
Spedizione gratuita

Valentino Divina Lady Clutch Nero

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Borsa donna Valentino VBS1R401G Nero

Offerta più conveniente

Genere: Donna / Tema: Amore / Elementi decorativi: Anello di tenuta / Paese di origine: Italia / Accessori: Altra Tracolla / Materiale delle finiture: ecopelle / Stile: A sacco / Chiusura: A bacio (clic clac) / Upc: 8052790167236 / Colore del manico, tracolla: Arancione / eBay Product ID (ePID): 711760470 / Caratteristiche: Antimacchia / Unità di misura: kg / Gtin: 8052790167236 / Materiale del manico, tracolla: Ecopelle / Peso: 400.0000 / Modello: Aspinal Portobello / Tipo di manico: Cinturino da polso / Reparto: Donna / Linea prodotto: Alexander McQueen Jewelled Hobo / Personalizzato: Adesivi / Larghezza della borsa: 5 cm / Colore delle rifiniture: Argento / Colore: nero / Colore esterno: Absinthe / Dimensioni: Micro / Larghezza: 27mm / Tessuto: In maglia / Personaggio: Andrea / Tipo: borse a tracolla / EAN: 8052790167236 / Forma: Cilindrica / Colore della fodera: Arancione / Altezza della borsa: 5 cm / Marca: Valentino / Materiale della fodera: ecopelle / Occasione: Abito da lavoro / Profondità della borsa: 5 cm / Finitura: Effetto invecchiato, consumato / Materiale esterno: Ecopelle / Fantasia: A fumetti
44,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Valentino Divina Shopping Bag Nero
59,55 €
7 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Valentino Divina Lady Clutch Oro
44,40 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Valentino Bags Divina Borsa a tracolla nero, pelle sintetica, donna
44,03 €
7 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Valentino Bags Pochette Divina, Donna, Azzurro, Taglia Unica
57,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,80 €
VALENTINO Divina Lady Clutch
46,12 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €