Valentino borsetta borsa a tracolla Alexia Shopping Bag Cuoio marrone chiaro

VALENTINO borsetta Alexia Shopping Bag Cuoio

Valentino borsetta borsa a tracolla Alexia Shopping Bag Cuoio marrone chiaro

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 6,00 €

VALENTINO HANDBAGS BORSA ALEXIA VBS5A802

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
83,30 €
Spedizione da 0,00 €

Valentino Bags Alexia Borsa a mano marrone, pelle sintetica, donna

Tempi di consegna 2-5 giorni
95,00 €
Spedizione gratuita

Valentino borsetta borsa a tracolla Alexia Shopping Bag Cuoio marrone chiaro

Disponibilità immediata
106,62 €
Spedizione gratuita

Valentino borsetta borsa a tracolla Alexia Shopping Bag Cuoio marrone chiaro

Disponibilità immediata
109,25 €
Spedizione da 4,80 €

Valentino borsetta borsa a tracolla Alexia Shopping Bag Cuoio marrone chiaro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,08 €
Spedizione gratuita

Valentino borsetta borsa a tracolla Alexia Shopping Bag Cuoio marrone chiaro

Disponibilità immediata
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

Valentino borsetta borsa a tracolla Alexia Shopping Bag Cuoio marrone chiaro

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione gratuita

Valentino borsetta borsa a tracolla Alexia Shopping Bag Cuoio marrone chiaro

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 15,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Valentino borsetta borsa a tracolla Alexia Shopping Bag Cuoio marrone chiaro

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - La borsa VALENTINO Alexia si distingue per il suo aspetto sofisticato e le delicate applicazioni del logo, che aggiungono un tocco di classe a qualsiasi outfit quotidiano o professionale. SPAZIO OTTIMIZZATO - L'ampio scomparto principale è progettato per ospitare comodamente documenti in formato A4, rendendola una compagna ideale per l'ufficio, il tempo libero o le sessioni di shopping. STRUTTURA PRATICA - Dotata di una base rinforzata per garantire stabilità, la borsa mantiene la sua forma anche quando è appoggiata, offrendo una protezione ottimale per tutti i vostri oggetti personali. OPZIONI DI TRASPORTO - La borsa è estremamente versatile grazie ai due manici fissi da 50 cm e alla tracolla rimovibile da 80 cm, permettendovi di portarla a mano o comodamente a spalla in base alle vostre esigenze. CHIUSURA SICURA - La borsa si chiude in modo affidabile tramite una combinazione di linguetta, chiusura magnetica e zip, assicurando che tutti i vostri effetti personali rimangano protetti durante i vostri spostamenti.
80,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

VALENTINO borsa a tracolla Alexia Camera Bag Bianco / Cuoio
64,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Valentino borsa a tracolla Alexia Camera Bag Cuoio marrone chiaro
59,19 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
VALENTINO HANDBAGS BORSA A TRACOLLA ALEXIA VBS5A803
60,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Valentino Borsa a tracolla Alexia 25 cm bianco
62,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Valentino Bags Alexia Borsa a mano bianco, pelle sintetica, donna
80,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €