Valentino borsa a tracolla Samba Re Flap Bag Laguna verde chiaro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,02 €
Spedizione gratuita

VALENTINO Borsa a tracolla 'Valentino Sac Bandoulière Samba Re Bleu Femme Laguna' blu Donna VALENTINO One Size

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Valentino by Mario Valentino - Samba Re Crossbody Bag - - Bags - Donna - Blu - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
130,50 €
Spedizione da 5,95 €
Valentino borsa a tracolla Samba Re Flap Bag Laguna verde chiaro

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Questa borsa a tracolla VALENTINO Samba Re si distingue per il suo design raffinato e il logo impresso, rendendola l'accessorio perfetto per completare ogni outfit, sia casual che elegante, con stile e classe. PRATICA ORGANIZZAZIONE - L'interno spazioso è dotato di uno scomparto principale capiente, una tasca a bustina e una tasca con cerniera, offrendo una soluzione ordinata per conservare tutti i vostri oggetti di valore in modo sicuro. MASSIMA VERSATILITÀ - La borsa include due tracolle rimovibili e regolabili, che consentono di portarla comodamente a spalla o crossover, adattandosi perfettamente alle vostre esigenze quotidiane e offrendo un comfort ottimale. DIMENSIONI IDEALI - Con una larghezza di 24 cm, un'altezza di 18 cm e una profondità di 7 cm, questa borsa offre lo spazio necessario senza risultare ingombrante, mantenendo una struttura solida e stabile in ogni situazione. QUALITÀ DETTAGLIATA - Rifinita con chiusura a patta, magnete e cerniera, la borsa vanta dettagli color oro che contrastano elegantemente con la tonalità verde laguna, creando un mix visivo sofisticato e ricercato per il vostro look.
87,02 €
Amazon.it

Prodotti simili

VALENTINO borsa a tracolla Alexia Camera Bag Bianco / Cuoio
64,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
VALENTINO borsa a tracolla Divina Clutch Beige
42,55 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
VALENTINO borsa a tracolla Moses Flap Bag Nero
79,88 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Valentino Samba Re, Borsa Donna, Nero
89,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Valentino Samba Re, Borsa Donna, Ecrù
77,75 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita