VALENTINO HANDBAGS BORSA REGINA VBS9IS09

VALENTINO borsa a tracolla Regina Re Flap Bag Beige / Nature

VALENTINO HANDBAGS BORSA REGINA VBS9IS09

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
70,95 €
Spedizione da 0,00 €

Valentino borsa a tracolla Regina Re Flap Bag Beige/Nature grigio chiaro

Disponibilità immediata
90,80 €
Spedizione gratuita

Valentino borsa a tracolla Regina Re Flap Bag Beige/Nature grigio chiaro

Disponibilità immediata
90,90 €
Spedizione gratuita

Valentino borsa a tracolla Regina Re Flap Bag Beige/Nature grigio chiaro

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
91,00 €
Spedizione gratuita

Valentino borsa a tracolla Regina Re Flap Bag Beige/Nature grigio chiaro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,44 €
Spedizione gratuita

Valentino borsa a tracolla Regina Re Flap Bag Beige/Nature grigio chiaro

Disponibilità immediata
101,00 €
Spedizione gratuita

Valentino Bags Borsa Donna Beige

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,99 €
Spedizione gratuita

VALENTINO BAGS BORSA DONNA BEIGE

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,99 €
Spedizione gratuita

VALENTINO BAGS BORSA DONNA BEIGE TAGLIA = UNI

107,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
VALENTINO HANDBAGS BORSA REGINA VBS9IS09

Offerta più conveniente

La borsa con patta che incarna la raffinatezza senza tempo Questa borsa a tracolla è un'icona di sobria eleganza, pensata per la donna che apprezza sia il design classico che le finiture contemporanee. La sua struttura a patta è universalmente riconosciuta come simbolo di buon gusto, offrendo un punto focale pulito e definito a qualsiasi outfit. È l'accessorio ideale per infondere un tocco di lusso discreto nella vita di tutti i giorni. Dettagli esclusivi dei capi Design: Formato classico con patta, con chiusura magnetica o a scatto che garantisce la sicurezza dei tuoi effetti personali. Materialità: Realizzato con un esterno in poliuretano di alta qualità, che conferisce una consistenza lussuosa e un'elevata resistenza all'usura. Portabilità: dotata di una tracolla elegante e regolabile a catena o a spalla, che consente di indossarla in diversi modi a seconda dell'occasione. Finiture: Il design si distingue per la sua aletta pulita e un dettaglio metallico che funge da accento, confer
70,95 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

VALENTINO borsa a tracolla Alexia Camera Bag Bianco / Cuoio
64,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
VALENTINO borsa a tracolla Divina Clutch Beige
42,55 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
VALENTINO borsa a tracolla Moses Flap Bag Nero
79,88 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Valentino Samba Re, Borsa Donna, Nero
89,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Valentino Samba Re, Borsa Donna, Ecrù
77,75 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita