Valentino borsa a tracolla Aleksandra Shoulder Bag Cream White bianco

Valentino Borsa a Tracolla Donna - Bianco modello VBS9W909 Sottospalla Aleksandra -

Valentino borsa a tracolla Aleksandra Shoulder Bag Cream White bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
107,88 €
Spedizione gratuita

VALENTINO Borsa a tracolla 'Valentino Sac épaulière Aleksandra Off White' bianco Donna VALENTINO One Size

3 - 4 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione gratuita

Valentino by Mario Valentino - Aleksandra Shoulder Bag - - Bags - Donna - Bianco - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
145,74 €
Spedizione da 5,95 €

Valentino - Aleksandra - Borsa da spalla con tracolla bianca-Bianco No Size

7 Giorni
165,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

VALENTINO borsa a tracolla Alexia Camera Bag Bianco / Cuoio
69,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Borsetta Valentino Alexia VBS5A806 Nero 00
67,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Valentino Samba Re, Borsa Donna, Ecrù
58,39 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Valentino Bags Samba Re Borsa a mano nero, pelle sintetica, donna
90,95 €
Vai al negozio
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
VALENTINO borsa a tracolla Moses Flap Bag Rosso Scuro
84,62 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Valentino borsa a tracolla Aleksandra Shoulder Bag Cream White bianco

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - La borsa a spalla VALENTINO Aleksandra presenta un design pulito e compatto in color crema, arricchita da dettagli color oro e dall'iconico logo frontale che aggiunge un tocco di lusso raffinato a ogni outfit. VERSATILITÀ DI TRASPORTO - Questa borsa offre massima flessibilità grazie ai due differenti spallacci inclusi: uno corto da 86 cm e uno lungo regolabile e rimovibile da 114 a 127 cm, ideali per ogni occasione, dal giorno alla sera. ORGANIZZAZIONE INTERNA - Nonostante le dimensioni compatte di 26,5 x 14 x 6 cm, l'interno spazioso è dotato di un pratico scomparto principale, una tasca a bustina e una tasca con cerniera per riporre in ordine i tuoi accessori essenziali. STRUTTURA RESISTENTE - Realizzata con una costruzione in materiale sintetico a grana resistente, la borsa è dotata di un fondo rinforzato che ne garantisce la stabilità, mantenendo la forma perfetta anche quando viene appoggiata. CHIUSURA SICURA - La borsa a spalla è progettata con un sistema di chiusura combinato composto da una patta, una pratica cerniera lampo e un magnete, per proteggere al meglio i tuoi oggetti personali con un tocco di stile in più.
107,88 €
Amazon.it