Valentino borsa a tracolla borsetta Alexia Summer Shopping Bag Nat/Rosa beige

Valentino Bags Alexia Summer Borsa a mano beige,rosa, pelle sintetica, donna

Valentino borsa a tracolla borsetta Alexia Summer Shopping Bag Nat/Rosa beige

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 6,00 €

Valentino Bags Alexia Summer Borsa a mano beige,rosa, pelle sintetica, donna

Tempi di consegna 2-5 giorni
90,95 €
Spedizione gratuita

Valentino borsa a tracolla borsetta Alexia Summer Shopping Bag Nat/Rosa beige

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
98,95 €
Spedizione gratuita

Valentino borsa a tracolla borsetta Alexia Summer Shopping Bag Nat/Rosa beige

Disponibilità immediata
109,99 €
Spedizione da 4,99 €

Valentino borsa a tracolla borsetta Alexia Summer Shopping Bag Nat/Rosa beige

Disponibilità immediata
139,99 €
Spedizione gratuita

VALENTINO Shopper 'Valentino Sac Shopping Alexia Summer Naturale / Rose' beige Donna VALENTINO One Size

3 - 4 giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione gratuita

Valentino by Mario Valentino - Alexia Borsa Estiva - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
141,50 €
Spedizione da 5,95 €
Valentino borsa a tracolla borsetta Alexia Summer Shopping Bag Nat/Rosa beige

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - La borsa VALENTINO Alexia Summer convince con un look moderno e raffinato, perfetto per ogni occasione quotidiana. Il design curato e le finiture di alta qualità attirano sguardi ammirati in ogni contesto. SPAZIO ORGANIZZATO - Grazie all'ampio scomparto principale e alla pratica tasca interna con cerniera, i tuoi oggetti personali trovano facilmente posto. La struttura interna garantisce ordine e visibilità per i tuoi accessori. TRASPIRABILITÀ E COMFORT - La borsa è dotata di manici comodi e due varianti di tracolla rimovibili e regolabili, offrendo molteplici opzioni di trasporto. La forma ergonomica assicura un comfort ottimale durante l'intera giornata. CHIUSURA SICURA - La borsa si chiude in modo affidabile tramite una combinazione di cerniera, linguetta e chiusura magnetica. Questo sistema protegge il contenuto mantenendo allo stesso tempo un accesso rapido ai tuoi beni. DOTAZIONE COMPLETA - Riceverai la borsa con etichetta, un sacchetto antipolvere protettivo, due manici e due tracolle intercambiabili. Il logo discreto aggiunge un tocco distintivo e prezioso al tuo outfit giornaliero.
79,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

VALENTINO borsa a tracolla Alexia Camera Bag Bianco / Cuoio
64,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
VALENTINO HANDBAGS BORSA A TRACOLLA ALEXIA VBS5A803
60,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Valentino Borsa a tracolla Alexia 25 cm bianco
62,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Valentino Bags Alexia Borsa a mano bianco, pelle sintetica, donna
80,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Borsetta Valentino Alexia VBS5A806 Ecru 00
81,29 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €