Valentino Borsa a tracolla Alexia 25 cm bianco
Valentino borsa a tracolla borsetta Alexia Crossbody Bag Bianco/Cuoio
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione da 4,99 €
Valentino borsa a tracolla borsetta Alexia Crossbody Bag Bianco/Cuoio
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,00 €
Spedizione gratuita
Valentino borsa a tracolla borsetta Alexia Crossbody Bag Bianco/Cuoio
Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,00 €
Spedizione gratuita
Valentino Bags Alexia Borsa a spalla bianco, pelle sintetica, donna
Tempi di consegna 2-5 giorni
82,95 €
Spedizione gratuita
Valentino borsa a tracolla borsetta Alexia Crossbody Bag Bianco/Cuoio
Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita
Valentino borsa a tracolla borsetta Alexia Crossbody Bag Bianco/Cuoio
Disponibilità immediata
97,00 €
Spedizione gratuita
Valentino borsa a tracolla borsetta Alexia Crossbody Bag Bianco/Cuoio
Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita
Valentino borsa a tracolla borsetta Alexia Crossbody Bag Bianco/Cuoio
Disponibilità immediata
109,99 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 65,00 €
Valentino borsa a tracolla borsetta Alexia Crossbody Bag Cuoio marrone chiaro
65,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Valentino borsa a tracolla borsetta Alexia Crossbody Bag Ecru beige
65,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Valentino borsa a tracolla borsetta Alexia Crossbody Bag Avio celeste
70,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Prodotti simili
VALENTINO borsa a tracolla Alexia Camera Bag Bianco / Cuoio
80,90 €
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Valentino 8a6-moses, Handbag Donna, Schwarz, Taglia Unica
79,88 €
Amazon.it
Spedizione gratuita