Valentino borsa a tracolla borsetta Alexia Crossbody Bag Cuoio marrone chiaro

Valentino Borsa a tracolla Alexia 25 cm marrone

Valentino borsa a tracolla borsetta Alexia Crossbody Bag Cuoio marrone chiaro

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 6,00 €

Valentino borsa a tracolla borsetta Alexia Crossbody Bag Cuoio marrone chiaro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
70,90 €
Spedizione gratuita

Valentino Bags Alexia Borsa a spalla marrone, pelle sintetica, donna

Tempi di consegna 2-5 giorni
73,95 €
Spedizione gratuita

Valentino borsa a tracolla borsetta Alexia Crossbody Bag Cuoio marrone chiaro

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,97 €
Spedizione gratuita

Valentino borsa a tracolla borsetta Alexia Crossbody Bag Cuoio marrone chiaro

Disponibilità immediata
85,49 €
Spedizione da 7,90 €

Valentino borsa a tracolla borsetta Alexia Crossbody Bag Cuoio marrone chiaro

Disponibilità immediata
86,00 €
Spedizione gratuita

Valentino borsa a tracolla borsetta Alexia Crossbody Bag Cuoio marrone chiaro

Disponibilità immediata
94,00 €
Spedizione da 15,00 €

Valentino borsa a tracolla borsetta Alexia Crossbody Bag Cuoio marrone chiaro

Disponibilità immediata
97,00 €
Spedizione gratuita
Valentino borsa a tracolla borsetta Alexia Crossbody Bag Cuoio marrone chiaro

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Questa borsa a tracolla VALENTINO della serie Alexia colpisce per il suo aspetto raffinato e i dettagli color oro, che la rendono l'accessorio ideale per ogni occasione speciale o per la vita quotidiana. VERSATILITÀ DI TRASPORTO - Grazie alla tracolla rimovibile da circa 80 cm e al manico staccabile da circa 44 cm, puoi personalizzare il modo di indossare la borsa in base al tuo outfit e alle tue preferenze personali. ORGANIZZAZIONE INTERNA - L'interno, spazioso e funzionale, offre un ampio scomparto principale e una tasca aggiuntiva con cerniera, consentendo di mantenere i propri oggetti personali sempre in ordine e facilmente accessibili. CHIUSURA SICURA - La borsa è dotata di una pratica patta con chiusura magnetica, che garantisce una protezione ottimale per i contenuti interni, mantenendo al contempo un design pulito ed essenziale senza rinunciare alla comodità. DIMENSIONI COMPATTE - Con una larghezza di 25 cm, un'altezza di 12,5 cm e una profondità di 5,5 cm, pesa solo 330 g circa, risultando leggera e maneggevole pur offrendo spazio sufficiente per cellulare, chiavi e altri oggetti essenziali.
65,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

VALENTINO borsa a tracolla Alexia Camera Bag Bianco / Cuoio
64,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
VALENTINO borsa a tracolla Divina Clutch Beige
42,55 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Valentino Samba Re, Borsa Donna, Cipria
65,01 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Valentino Samba Re, Borsa Donna, Nero
89,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Valentino Samba Re, Borsa Donna, Ecrù
77,75 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita