Valentino borsa a tracolla borsetta Alexia Crossbody Bag Bianco/Cuoio

Valentino Borsa a tracolla Alexia 25 cm bianco

Valentino borsa a tracolla borsetta Alexia Crossbody Bag Bianco/Cuoio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
62,00 €
Spedizione da 6,00 €

Valentino Bags Alexia - Borsa a spalla 25 cm (bianco/cuoio) bianco

3-7 giorni lavorativi
71,66 €
Spedizione da 8,95 €

Valentino borsa a tracolla borsetta Alexia Crossbody Bag Bianco/Cuoio

Disponibilità immediata
72,88 €
Spedizione gratuita

Valentino borsa a tracolla borsetta Alexia Crossbody Bag Bianco/Cuoio

Disponibilità immediata
73,47 €
Spedizione da 8,90 €

Valentino borsa a tracolla borsetta Alexia Crossbody Bag Bianco/Cuoio

Unknown
74,09 €
Spedizione gratuita

Valentino borsa a tracolla borsetta Alexia Crossbody Bag Bianco/Cuoio

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

Valentino borsa a tracolla borsetta Alexia Crossbody Bag Bianco/Cuoio

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita

Valentino borsa a tracolla borsetta Alexia Crossbody Bag Bianco/Cuoio

Disponibilità immediata
97,00 €
Spedizione gratuita

Valentino Borsa a tracolla Alexia 25 cm bianco

2-3 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

VALENTINO borsa a tracolla Alexia Camera Bag Bianco / Cuoio
62,90 €
13 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Borsetta Valentino Alexia VBS5A806 Nero 00
64,10 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Valentino Samba Re, Borsa Donna, Ecrù
58,39 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Valentino Bags Samba Re Borsa a mano nero, pelle sintetica, donna
90,95 €
Vai al negozio
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
VALENTINO borsa a tracolla Moses Flap Bag Rosso Scuro
84,62 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Valentino borsa a tracolla borsetta Alexia Crossbody Bag Bianco/Cuoio

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Questa borsa a tracolla Valentino aggiunge un tocco di classe a ogni outfit. Il logo posizionato sul davanti funge da punto focale accattivante, perfetto per la sera o il tempo libero. FLESSIBILITÀ TOTALE - Grazie alla tracolla rimovibile da 80 cm e al manico rimovibile da 44 cm, puoi personalizzare il modo di indossare la borsa a seconda delle tue preferenze e dell'occasione. SPAZIO ORGANIZZATO - La borsa offre un ampio scomparto principale che mantiene i tuoi oggetti personali in ordine e a portata di mano, completato da una pratica tasca interna con cerniera. QUALITÀ E PRATICITÀ - Con una struttura stabile e un peso leggero di soli 330 g, questa borsa unisce stile e comfort. Chiusura sicura tramite patta con magnete per la massima comodità. DIMENSIONI COMPATTE - Con una dimensione di 25 x 12,5 x 5,5 cm, è la compagna ideale per contenere cellulare, chiavi e piccoli essenziali, garantendo sempre un look sofisticato ed elegante.
62,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it