Valentino borsa a tracolla pochette Luxe Pochette Nero

VALENTINO BAGS NERO LUXE borse tracolla Donna tu

Valentino borsa a tracolla pochette Luxe Pochette Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
53,90 €
Spedizione da 4,90 €

Valentino Bags Luxe - Borsa a tracolla 27 cm (nero) nero

3-7 giorni lavorativi
59,19 €
Spedizione da 8,95 €

Valentino borsa a tracolla pochette Luxe Pochette Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
59,42 €
Spedizione gratuita

Valentino borsa a tracolla pochette Luxe Pochette Nero

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Valentino borsa a tracolla pochette Luxe Pochette Nero

Disponibilità immediata
65,19 €
Spedizione da 8,90 €

Valentino borsa a tracolla pochette Luxe Pochette Nero

Disponibilità immediata
66,50 €
Spedizione da 4,80 €

Valentino borsa a tracolla pochette Luxe Pochette Nero

Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione da 4,99 €

Valentino borsa a tracolla pochette Luxe Pochette Nero

Disponibilità immediata
74,79 €
Spedizione da 7,90 €

Valentino borsa a tracolla pochette Luxe Pochette Nero

Disponibilità immediata
77,44 €
Spedizione da 6,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Valentino borsa a tracolla pochette Luxe Pochette Nero

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Questa borsa a tracolla di VALENTINO presenta un design raffinato con dettagli sofisticati, ideale per occasioni speciali o per aggiungere un tocco di classe al tuo outfit quotidiano. VERSATILITÀ D'USO - Grazie alla catena rimovibile e alla tracolla regolabile, questa pochette offre molteplici possibilità di trasporto, adattandosi perfettamente alle tue esigenze di stile e comfort. ORGANIZZAZIONE INTERNA - Il pratico scomparto principale è dotato di una tasca a inserimento e una tasca con cerniera, consentendo di riporre in ordine e in sicurezza i tuoi oggetti personali essenziali. DETTAGLI PREGIATI - La borsa è realizzata con bordi rinforzati per una maggiore resistenza e presenta elementi metallici color oro che ne esaltano il look moderno ed elegante, garantendo massima durata. DIMENSIONI COMPATTE - Con una larghezza di circa 26,5 cm, altezza di 15,5 cm e una profondità di 3 cm, questa borsa offre lo spazio ideale senza risultare ingombrante, completando ogni look con stile.
53,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Valentino Samba SAMBA RE Borsa a tracolla 21.5 cm nero
63,75 €
2 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Valentino Bags Zero Re Borsa a tracolla nero, pelle sintetica, donna
64,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
VALENTINO Borsa a tracolla 'ZERO RE' nero, Taglia One Size
64,87 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Valentino Ocarina Flap Bag Nero
127,33 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €