Valentino Ocarina Flap Bag Ecru

VALENTINO BAGS ECRU OCARINA borse Donna tu

Valentino Ocarina Flap Bag Ecru

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
81,29 €
Spedizione da 8,90 €

Valentino by Mario Valentino - Ocarina Flap Bag - - Bags - Donna - Bianco - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
89,44 €
Spedizione da 5,95 €

Valentino Bags Ocarina Borsa a spalla beige, pelle sintetica, donna

Tempi di consegna 2-5 giorni
97,95 €
Spedizione gratuita

VALENTINO Borsa a tracolla 'Ocarina' écru Donna VALENTINO One Size

3 - 4 giorni lavorativi
129,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Valentino Ocarina Borsa a tracolla 18.5 cm ecru (TAS004171)
76,00 €
7 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
VALENTINO borsa a tracolla Shantel Pochette Bag Ecru
46,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsetta Valentino Alexia VBS5A806 Ecru 00
71,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
VALENTINO BAGS ECRU BRIXTON portafogli Donna tu
24,30 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione da 6,00 €
Valentino Borse Samba Re Ecru Borsa con cerniera beige chiaro
80,10 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Valentino Ocarina Flap Bag Ecru

Offerta più conveniente

Con questa borsa a tracolla di VALENTINO hai trovato un compagno fedele. Il design elegante colpisce per gli eleganti accenti dorati. Gli scomparti convincono all'interno, perché tutto può essere riposto in modo ottimale. Quindi prendilo! Dimensioni: 26 x 15 x 7 cm" BORSA Valentino
81,29 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it