VALENTINO BAGS ECRU SAMBA RE borse tracolla Donna tu

Valentino Borse Samba Re Ecru Borsa con cerniera beige chiaro

VALENTINO BAGS ECRU SAMBA RE borse tracolla Donna tu

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
80,10 €
Spedizione gratuita

Valentino by Mario Valentino - Samba Re Borsa a Tracolla - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
109,56 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Valentino Samba Re, Borsa Donna, Nero
80,10 €
9 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Valentino Samba SAMBA RE Borsa a tracolla 21.5 cm nero
46,30 €
7 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Valentino Bags Samba Re Borsa a mano nero, pelle sintetica, donna
90,95 €
Vai al negozio
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Valentino Samba Re Borsa a tracolla 29.5 cm giallo
70,98 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Valentino Samba Re, Borsa Donna, Ecrù
58,39 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
VALENTINO BAGS ECRU SAMBA RE borse tracolla Donna tu

Offerta più conveniente

Taglie: tu. Borsa a spalla Valentino Samba realizzata in similpelle con stampa maxi logo doppio manico ecopelle. La pratica chiusura con cerniera offre un rapido accesso agli scomparti interni. Dimensione: 18 x 25 x 9 5 cm. Colore: Ecrù.
80,10 €
2-3 giorni lavorativi
comunelloshop.it