Valentino borsa a tracolla borsetta Alexia Summer Shopping Bag Naturale/Avio beige

Valentino Alexia Summer Borsa shopper 21 cm blu

Valentino borsa a tracolla borsetta Alexia Summer Shopping Bag Naturale/Avio beige

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
79,00 €
Spedizione da 6,00 €

Valentino Bags Alexia Summer Borsa a mano beige,blu, pelle sintetica, donna

Tempi di consegna 2-5 giorni
90,95 €
Spedizione gratuita

Valentino borsa a tracolla borsetta Alexia Summer Shopping Bag Naturale/Avio beige

Disponibilità immediata
109,18 €
Spedizione da 8,90 €

VALENTINO Borsa a mano blu chiaro / bianco naturale Donna VALENTINO One Size

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Valentino borsa a tracolla borsetta Alexia Summer Shopping Bag Naturale/Avio beige

Disponibilità immediata
139,99 €
Spedizione gratuita

Valentino by Mario Valentino - Vbsa0D05 Alexia Borsa Estiva - - Bags - Donna - Beige - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
140,69 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Valentino Alexia Summer Borsa shopper 35 cm blu
89,95 €
2 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
VALENTINO borsa a tracolla Alexia Summer Shopping Bag Nat / Rosa
99,32 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
VALENTINO BAGS NERO ALEXIA SUMMER borse tracolla Donna tu
89,10 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Valentino Bags Alexia Summer Borsa a spalla bianco,blu, pelle sintetica, donna
76,95 €
2 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
VALENTINO BAGS WHITE ALEXIA SUMMER borse tracolla Donna tu
89,10 €
Vai al negozio
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Valentino borsa a tracolla borsetta Alexia Summer Shopping Bag Naturale/Avio beige

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - La borsa VALENTINO Alexia Summer incanta con il suo design moderno in colori naturali e azzurro, perfetta per ogni outfit quotidiano, rendendo ogni tuo look un vero e proprio punto di attrazione visiva. SPAZIO OTTIMIZZATO - L'interno spazioso offre una perfetta organizzazione grazie al vano principale ampio, dotato di un comodo scomparto interno con chiusura a zip per riporre in sicurezza i tuoi oggetti personali. VERSATILITÀ D'USO - Grazie ai due manici fissabili e ai due diversi tracolla rimovibili e regolabili, questa borsa offre molteplici opzioni di trasporto, adattandosi perfettamente alle tue esigenze di stile e comfort. QUALITÀ E DETTAGLI - Realizzata con materiali pregiati, presenta un'apertura ampia per facilitare l'accesso, un logo decorativo distintivo e hardware color argento che conferisce un tocco di raffinatezza al modello. DIMENSIONI COMPATTE - Con una larghezza di circa 20 cm, altezza 15,5 cm e profondità di 9,5 cm, la borsa risulta compatta pur garantendo la capienza necessaria per i tuoi elementi essenziali quotidiani con eleganza.
79,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it