Valentino Alexia, Tote Donna, Nero, S

Borsetta Valentino Alexia VBS5A805 Nero 00

Valentino Alexia, Tote Donna, Nero, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 6,00 €

Valentino Alexia, Tote Donna, Nero, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,88 €
Spedizione gratuita

Valentino Bags Alexia Borsa a mano nero, pelle sintetica, donna

Tempi di consegna 2-5 giorni
97,95 €
Spedizione gratuita

Valentino Alexia, Tote Donna, Nero, S

Disponibilità immediata
138,18 €
Spedizione gratuita

VALENTINO Borsa a mano 'ALEXIA' nero Donna VALENTINO One Size

3 - 4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita
Valentino Alexia, Tote Donna, Nero, S

Offerta più conveniente

Questa borsa VALENTINO renderà la tua vita quotidiana più facile! La borsa è ideale anche per la sera con le ragazze o al ristorante, perché nello scomparto principale sono organizzati gli utensili importanti. Semplicemente non puoi sbagliare con questa borsa. Dimensioni: 20 x 15 x 8,5 cm
85,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

VALENTINO borsa a tracolla Alexia Camera Bag Bianco / Cuoio
64,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Valentino borsa a tracolla Alexia Camera Bag Cuoio marrone chiaro
59,19 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
VALENTINO HANDBAGS BORSA A TRACOLLA ALEXIA VBS5A803
60,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Valentino Borsa a tracolla Alexia 25 cm bianco
62,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Valentino Bags Alexia Borsa a mano bianco, pelle sintetica, donna
80,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €