VAICO V45-0054 Separatore olio, Ventilazione monoblocco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
74,49 €
195.61 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

VAICO V45-0054 Separatore olio, Ventilazione monoblocco

Prezzo più basso
4-5 Werktage
74,49 €
Spedizione da 9,95 €

VAICO V45-0054 Separatore olio, Ventilazione monoblocco

Disponibilità immediata
95,46 €
Spedizione da 6,00 €

Separatore olio del ricircolo del motore Lato motore Valvola di sfiato V45-0054

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,11 €
Spedizione gratuita

VAICO V45-0054 Separatore olio, Ventilazione monoblocco

Disponibilità immediata
104,20 €
Spedizione da 13,20 €

VAICO V45-0054 Separatore olio, Ventilazione monoblocco

Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita

Separatore olio del ricircolo del motore Lato motore Valvola di sfiato V45-0054

109,45 €
Spedizione gratuita

VAICO V45-0054 Separatore olio, Ventilazione monoblocco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
109,67 €
Spedizione da 75,36 €

Vaico - V45-0054 - Carter Motore Separatore Olio - Per Porsche 99610702601

Spedizione entro 31 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,68 €
Spedizione da 14,07 €

Prodotti simili

VAICO V45-0073 Rullo tenditore, Cinghia trapezoidale
68,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Vaico - V45-0081 - Carter Motore Separatore Olio - Per Porsche 99610702355
155,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 11,56 €
Vaico Separatore Di Olio Per Carter Per Porsche Boxster Cayman
109,39 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VAICO V45-0054 Separatore olio, Ventilazione monoblocco

Offerta più conveniente

Altezza: 100; Intervallo di sostituzione consigliato [km]: 60000; per N° OE: 99610702601; Larghezza [mm]: 120; Osservare info manutenzione: ; Materiale guarnizione: FPM (Fluoro-Caucciù)/ACM (Poliacrilato-Caucciù); Tipo funzionamento: con comando a pressione; Osservare dati tecnici: ; Intervallo di sostituzione consigliato [anni]: 3; Materiale alloggiamento/carter/guida: Polyamid 6.6; Lato montaggio: Lato motore; Lunghezza [mm]: 250; Tipo valvola: Valvola di sfiato, Valvola a diaframma; Articolo complementare / Info integrativa 2: con anello tenuta; Osservare direttive costruttore veicolo: ; Peso [kg]: 0,3808; Larghezza imballaggio [cm]: 11,8; Altezza imballaggio [cm]: 28,3; Profondità imballaggio [cm]: 15,5; Info integrativa: Qualità de VAICO originale; Anno modello da: 2003
74,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it