VAICO V45-0081 Separatore olio, Ventilazione monoblocco

Separatore olio, ventilazione del carter VAICO V45-0081

VAICO V45-0081 Separatore olio, Ventilazione monoblocco

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 9,95 €

Vaico - V45-0081 - Carter Motore Separatore Olio - Per Porsche 99610702355

Spedizione entro 33 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,90 €
Spedizione da 11,56 €

Prodotti simili

HENGST FILTER Separatore olio, Ventilazione
15,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
HENGST FILTER AS814M Separatore olio, Ventilazione monoblocco
49,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HENGST FILTER AS354M02 Separatore olio, Ventilazione monoblocco
99,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 18-1296 Separatore olio, Ventilazione monoblocco
33,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Separatore olio del ricircolo del motore AS811M D893 HENGST FILTER per SETRA
294,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
VAICO V45-0081 Separatore olio, Ventilazione monoblocco

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 320; Altezza: 130; Tipo valvola: Valvola a diaframma, Valvola di sfiato; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione; Intervallo di sostituzione consigliato [anni]: 3; Materiale alloggiamento/carter/guida: Polyamid 6.6; Larghezza [mm]: 160; Intervallo di sostituzione consigliato [km]: 60000; Lato montaggio: Lato motore; Osservare direttive costruttore veicolo: ; Materiale guarnizione: FPM (Fluoro-Caucciù)/ACM (Poliacrilato-Caucciù); Tipo funzionamento: con comando a pressione; Osservare dati tecnici: ; Articolo complementare / Info integrativa 2: con cravatta fermatubi; Osservare info manutenzione: ; Peso [kg]: 0,6498; Larghezza imballaggio [cm]: 14,5; Altezza imballaggio [cm]: 22; Profondità imballaggio [cm]: 31,6; Info integrativa: Qualità de VAICO originale; Anno modello da: 2001
103,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it