VAICO V10-3498 Coppa olio, cambio automatico

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
124,99 €
Spedizione da 9,95 €

Coppa olio cambio per cambio a doppia frizione a 7 marce Lamiera d'acciaio VAICO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,64 €
Spedizione gratuita

Coppa olio cambio per cambio a doppia frizione a 7 marce Lamiera d'acciaio VAICO

145,03 €
Spedizione gratuita

Vaico - V10-3498 - Coppa Olio ,Trasmissione Automatica - Per Volkswagen

Spedizione entro 17 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,29 €
Spedizione da 34,61 €

Prodotti simili

Gates Tubo flessibile radiatore 05-3498 EPDM inferiore per VW Polo (86) 0.9 1975-1981
18,19 €
18.19
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Coppa olio cambio + Filtroo cambio automatico VAICO
186,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo flessibile del radiatore HANS PRIES 102 716
5,65 €
5.65
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SWAG 33 10 3498 Braccio oscillante, sospensione ruota
95,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VAICO Radiatore Linea-Raffreddamento Lato Uscita Inferiore per VW Golf II Polo
40,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VAICO V10-3498 Coppa olio, cambio automatico

Offerta più conveniente

Modalità di trasmissione: per cambio a doppia frizione a 7 marce; Modalità di trasmissione: per cambio automatico 7 marce; Materiale coppa olio: Lamiera d'acciaio; N° articolo accessorio consigliato: V10-2221; Osservare quantitativo riempimento sistema: ; Articolo complementare / Info integrativa: con vite spurgo olio; Superficie: Verniciato a polveri; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza anello tenuta, senza guarnizione coppa olio; Osservare direttive costruttore veicolo: ; Peso [kg]: 1,535; Larghezza imballaggio [cm]: 37,5; Altezza imballaggio [cm]: 3; Profondità imballaggio [cm]: 40; Info integrativa: Qualità de VAICO originale; Anno da: 11/2011, 03/2009, 11/2014
124,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it