GATES 05-3498 Flessibile radiatore

Gates Tubo flessibile radiatore 05-3498 EPDM inferiore per VW Polo (86) 0.9 1975-1981

GATES 05-3498 Flessibile radiatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
7,59 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 05-3498 Flessibile radiatore inferiore Compatibilità con VW GOLF III 1H1 GOLF II 19E, 1G1 Jetta II 19E, 1G2, 165 POLO 86 DERBY 86, AUDI 50 86

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,50 €
Spedizione da 3,99 €

Tubo flessibile del radiatore GATES 05-3498

2-4 giorni lavorativi
18,19 €
18.19
Spedizione da 9,99 €

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-3498

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,44 €
Spedizione gratuita

Tubo sistema di raffreddamento EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 05-3498

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,82 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile del radiatore GATES 5-3498 per VW POLO (86) 0.9 1975-1981

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,49 €
Spedizione gratuita

GATES Tubo Di Raffreddamento Adatto Per VW Golf II Polo 05-3498

37,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GATES 02-3672 Tubo flessibile riscaldamento
27,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 02-2551 Tubo flessibile riscaldamento
17,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Tubo flessibile del riscaldatore 02-2070 EPDM per BMW 5
24,64 €
24.64
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 02-1635 Tubo flessibile riscaldamento
16,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Tubo flessibile del riscaldatore 02-2001 EPDM per Range Rover III 4.2 2005-
37,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 05-3498 Flessibile radiatore

Offerta più conveniente

Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 460; Diametro interno 1 [mm]: 30; Diametro interno 2 [mm]: 29; Rispettare l'opuscolo: ; Anno da: 08/1976, 08/1977, 08/1985; Lato montaggio: inferiore; non per versione per paese: Svezia, Svizzera; Anno fino a: 07/1987, 07/1986, 07/1991
7,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.