GATES 02-2899 Tubo flessibile riscaldamento

Tubo riscaldatore EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 02-2899 GATES per SKODA

427522899 Tubo flessibile riscaldamento Gates

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione da 9,90 €

GATES 02-2899 Tubo flessibile riscaldamento

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo riscaldatore EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 02-2899 GATES per SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,40 €
Spedizione gratuita

Tubo riscaldatore EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 02-2899 GATES per SKODA

28,03 €
Spedizione gratuita
GATES 02-2899 Tubo flessibile riscaldamento

Offerta più conveniente

Materiale: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 491; Diametro interno 1 [mm]: 19,5; Diametro interno 2 [mm]: 18; Rispettare l'opuscolo: ; Condotti raffreddamento: da Valvola riscaldamento a Tubo acqua; Anno fino a: 05/2010, 05/2015, 12/2013, 04/2015, 11/2014; N° TECDOC motore: 22671
15,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

GATES 02-3083 Tubo flessibile riscaldamento
94,62 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo flessibile del riscaldatore GATES 02-2627
37,52 €
37.52
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo riscaldatore EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 02-2066 GATES per BMW
26,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Gates Tubo flessibile del riscaldatore 02-1698 EPDM per BMW
47,81 €
47.81
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Gates Tubo flessibile riscaldatore 02-1867 EPDM
24,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €