VAICO V95-0443 Serie bracci tergi, Pulizia cristalli

Vaico Bracci tergicristallo V95-0443 - Kit posteriore PBT, Pulizia cristalli

VAICO V95-0443 Serie bracci tergi, Pulizia cristalli

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

Vaico - V95-0443 - Braccio Tergicristallo Set,Pulizia Vetri - Per Volvo 30753534

Spedizione entro 18 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,53 €
Spedizione da 14,08 €

Kit tergicristalli posteriore PBT (polibutilenetereflatato) V95-0443 VAICO

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,40 €
Spedizione gratuita
VAICO V95-0443 Serie bracci tergi, Pulizia cristalli

Offerta più conveniente

Lato montaggio: posteriore; Articolo abbinato: V95-0444; Materiale: PBT (polibutilenetereflatato), PRFV (Vetroresina); Articolo complementare / Info integrativa 2: con spazzola tergi integrata, con calotta/coperchio; Lunghezza [mm]: 390; Peso [kg]: 0,235; Larghezza imballaggio [cm]: 8,5; Altezza imballaggio [cm]: 4; Profondità imballaggio [cm]: 45; Info integrativa: EXPERT KITS +; N° telaio (VIN) fino a: 183202
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

VAICO V10-7419 Serie bracci tergi, Pulizia cristalli
14,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V10-3460 Serie bracci tergi Pulizia cristalli Posteriore 330mm
12,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V46-1756 Serie bracci tergi, Pulizia cristalli
34,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V40-1590 Serie bracci tergi, Pulizia cristalli
24,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
VAICO V24-1739 Serie bracci tergi, Pulizia cristalli
16,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €